Лодки Buster и их + и -

Обсуждение, мнения. Обмен опытом.
Аватара пользователя
michael
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:01
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение michael » 23 сен 2011, 02:03

предлагаю изменить название темы на: лодки Buster. вместо колхозного -бустерАи тд....
тема ожила, это хорошо. присматриваю М или Л, сначала хотел НТ, но почему-то в текущем каталоге не обнаружил... то что ходовой тент- опция это понятно, а если изначально он отсутствует, можно его на любой заказать или креплений может не быть? они-тенты, разные под одну или две консоли?



Аватара пользователя
SergeiS
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5550
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:02
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение SergeiS » 23 сен 2011, 08:29

HT это опция. ИМО, M коротковата для наших условий...



Аватара пользователя
Cidec
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 17:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение Cidec » 23 сен 2011, 12:00

У меня Бустер М-ка, брал новую у местного продавца , мотор 40 Ямаха. Когда покупал, сразу решил что многое переделаю. И началось... Задний рундук порезал напополам, на водительское место поставил вращающееся кресло со складной спинкой (оригинальный рундук очень неудобен). аккумулятор убрал под рулевую консоль. Далее поставил такое же кресло вперед на палубу, для второго рыбака, боковой рундук выкинул вообще , места прибавилось ощутимо. рулевое колесо вместе с редуктором поднял чуть выше , а то в колени упиралось постоянно. Поставил POWER LIFT ! вещь классная особенно по мелям ходить , ну и на глиссировании хорошо показывает себя. Да и на расход топлива позитивно влияет. На кавитационную плиту поставил гидрокрыло, при заднем расположении водителя и пассажира очень помогает резво выпригивать на глисс. Ну и куча других мелких аксессуаров, не влияющих на мореходность сколько на комфорт. Для оставшихся рундуков заказал мягкие сидения у одного портного , все сделал на ок. Ну и для охоты на уток и гусей , обклеил всю лодку специальной маскировочной пленкой (как у одного владельца на мотолодке.ру). В целом доволен, но только после "тюнинга". Глобально что-то менять не стал, кабина и прочее, мелковата на мой взгляд, да и нет необходимости. Практически все заказывал на КАБЕЛАСЕ (не реклама) Фотка только одна панорамная.
13072008100.jpg
За это сообщение автора Cidec поблагодарили (всего 2):
meffs, tin-kovka
Рейтинг: 4%
 



Аватара пользователя
SergeiS
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5550
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:02
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение SergeiS » 23 сен 2011, 15:20

Сделал бы побольше фоток :oops:
Интересно...



Аватара пользователя
Cidec
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 17:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение Cidec » 26 сен 2011, 10:10

SergeiS писал(а):Сделал бы побольше фоток :oops:
Интересно...
Сделаю как нибудь. Как собирусь на рыбалку....



Аватара пользователя
tin-kovka
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:14
Реальное Имя: игорь
Откуда: Ростов на Дону Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение tin-kovka » 26 сен 2011, 16:46

Сделаю как нибудь. Как собирусь на рыбалку....
Мне ужо начинает нравиться,ждемссс фоток. :friends: :hunt: ,а пока погнал на охоту(жаль брат фотик увез в отпуск). Всем привет-темка пошла. :Yahoo!:



Аватара пользователя
tin-kovka
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:14
Реальное Имя: игорь
Откуда: Ростов на Дону Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение tin-kovka » 05 дек 2011, 16:51

dmitrii72 писал(а):Доброго времени суток,

В наличии Buster L + Yamaha 50.
Здравствуй дмитрий,что значит есть в наличии....... напиши сколько и фотки если можно.С Ув Игорь.



Аватара пользователя
dmitrii72
Новичок форума
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:24
Откуда: Таллинн,Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение dmitrii72 » 26 фев 2012, 00:53

tin-kovka писал(а):Доброго времени суток,


Здравствуй дмитрий,что значит есть в наличии....... напиши сколько и фотки если можно.С Ув Игорь.
Здравствуйте Игорь!

Извиняюсь за запоздалый ответ, закрутился и давно не посещал форум. :(
Вообщем в моем посту Вы по-моему увидели предложение о продаже.
Возможно я неясно выразился, но мысль была в том, что энное колличество времени являюсь счастливым владельцем данной лодки. :oops:
Поскольку в процессе эксплуатации посудины не вявилось сколько нибудь значащих недостатков, продавать ее в ближайшее время как-то не планировал.

С уважением,

Дмитрий
За это сообщение автора dmitrii72 поблагодарил:
tin-kovka
Рейтинг: 2%
 



Аватара пользователя
tin-kovka
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:14
Реальное Имя: игорь
Откуда: Ростов на Дону Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение tin-kovka » 26 фев 2012, 09:52

Спасибо за внимание к теме.Мои опасения подтвердились,налетел по морозу на уголок торчащий из воды(и какой хер его туда воткнул-я увидел бы руки обломал )малость повредил корпус(пропорол,но не насквозь) огромное финам спасибо за двойной корпус с наполнением.Но ладно-починим и усе будет ок. На зайку и зимние рыбалки не попал- двое похорон в семье и бизнес приходится тащить буквально за уши-кризис он ХРЕН его бери достал.А так не унываем_боремся. На весеннюю охоту наверное не поеду-жалко уток,они ведь паруются-ЛЮБОВЬ она штука сложная---осенью расплодятся,тогда и популяем.Всем привет С Ув с Великой Масленницей :Yahoo!: :beer:



Aim
Новичок форума
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:25
Реальное Имя: Михаил
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение Aim » 21 мар 2014, 21:52

:wink:
оживим чуть тему
помогите купить Бастер есть бюджет 12000+/-
в планах или Л или Хл до (2004) такак имею пава б категории и тяжелый катер не смогу тянуть на легком прицепе.
присматривал катер в финке на nettivene. но в связи с неопытностью не могу определиться а уж тем более договориться с продавцом так как по фински вообще не могу.
может тут в Эстонии что то можно подобрать под свои хотелки.
в общем нужна любая подсказка.



Аватара пользователя
Fugitive
Активный участник форума
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:51
Реальное Имя: Владимир
Откуда: Tallinn&Pärnu
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 709 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение Fugitive » 21 мар 2014, 22:46

Ну все зависит от того, насколько велики эти - и + у 12000. Вот вариант http://boatworld.ee/kasutatud-s-idukid- ... /buster-l/" onclick="window.open(this.href);return false;



Aim
Новичок форума
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:25
Реальное Имя: Михаил
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение Aim » 22 мар 2014, 00:56

этот вариант на финке выставлен и стоит 14500 http://www.nettivene.com/moottorivene/buster/528198" onclick="window.open(this.href);return false;
и у него нет тента это тоже как то минус особенно в дождливую погоду
и еще ходить по чуду буду :beer:
За это сообщение автора Aim поблагодарил:
tin-kovka
Рейтинг: 2%
 



Aim
Новичок форума
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:25
Реальное Имя: Михаил
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение Aim » 02 май 2014, 20:33

стал счастливым обладателем Бустер М 2007 года :Yahoo!: ну и теперь :
мужики дайте совет.
Бустер М без мотора. хочу на него приспособить Хонду 50хп (что 40 что 50 вес один и тотже, корпуса одинаковые, разница в мозгах). но вот какие троса реверса заказать 7 или 8 футов? производитель говорит что 7 нужно, а кто реально юзает Бустер М посмотрите какие стоят
консоль на своем месте не переносил (пока так покатаю посмотрю)



Аватара пользователя
tin-kovka
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:14
Реальное Имя: игорь
Откуда: Ростов на Дону Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение tin-kovka » 03 май 2014, 19:24

Aim писал(а):этот вариант на финке выставлен и стоит 14500 http://www.nettivene.com/moottorivene/buster/528198" onclick="window.open(this.href);return false;
и у него нет тента это тоже как то минус особенно в дождливую погоду
и еще ходить по чуду буду :beer:
Привет,немного не понял,а что стоит этот Бустер.С Ув Игорь. :beer:



Aim
Новичок форума
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:25
Реальное Имя: Михаил
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение Aim » 03 май 2014, 19:33

да что тут не понятного, у нас он стоил 14500 € на финке он стоил 14000 €



Аватара пользователя
tin-kovka
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:14
Реальное Имя: игорь
Откуда: Ростов на Дону Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лодки Buster и их + и -

Сообщение tin-kovka » 22 фев 2015, 21:24

Физкульт привет всем.Ну вот и нашел кажется Бастера,правда 2001г НО......................В каком состоянии.......ПРАКТИЧЕСКИ НУЛЬЦ .Теперь остается косметика и движок (движок хотца 90-115лс + конечно немного покулибничать). :hunt: как втащу в гараж,отпишусь..... https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-em ... 51%3B0%3B7" onclick="window.open(this.href);return false;



Аватара пользователя
tin-kovka
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:14
Реальное Имя: игорь
Откуда: Ростов на Дону Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Лодки Buster и их + и -

Сообщение tin-kovka » 29 июн 2017, 16:37

Привет всем,рад ,что тема пошла,но увы к Бастеру остыл.С того времени как все писалось ,утекло колоссальное время ,столько событий,что даже не знаю что и писать.Напишу проще.Схватил три инсульта,встал,научился заново ходить,говорит,работать-Короче жить.Родилась дочка(5й ребенок)ща ей через месяц будет два.ТЭРХИ свою красавицу продал с перепугу-Мужик за ней из Красноярска приехал на форде 150м и уволок(отдал все что только было-думал на мне крест)НО злодейка судьба не дает унывать.ПРОЩЕ--построил две лодки для себя_или собрал проще.Фрегат FM luks 430(mod LV)навернул по максимуму(влупил 860тр),укомплектовал прицепом Воднник 5(тоже затюнинговал и довел до ума)------Вот обслуживать такое ПВХ не смогу наверное(силенки стаяли сильно-выставил на продажу).Купил ОКА 4 от 1974г кажется(взял из за корпуса,он практически на 5).Снял краску и понеслась.Разработал чертежи ,скоро на выходе(ищу мотор).....А ПОПУТНО влюбился в болотоходы ,не не те что лепят из Лифанов,сузуки и прочих дырчиков-это все шелуха.Сейчас думаю о приобретении,так как сменил места охоты ,а там по щиколотку воды ,а муляка больше метра(одно слово-болото,трясина) и даже моя ОКА 4 не пойдет.Ну вот,как бы и все пока-выжил,живу,значит все продолжается.Жаль только время какое то дебильное настало,все озабочены,бизнес как уж на сковородке.ВСе стало с ног на голову.Как закончу лодку-покажу,думаю прикольная будет(вот только с двигателем никак не определюсь 35 или 60лс
ставить????? :Yahoo!: всем удачи,будем с пером и чешуей. :dance3:
IMG_4500.JPG
IMG_4524.JPG
IMG_4549.JPG
IMG_4552.JPG
IMG_4502.JPG
чуть фото
За это сообщение автора tin-kovka поблагодарили (всего 3):
guntars74, ЕвгеХа, FINN
Рейтинг: 6%
 



Аватара пользователя
FIL
Просто Гуру
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
Откуда: Tallinn-Омеду
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2553 раза

Лодки Buster и их + и -

Сообщение FIL » 30 июн 2017, 11:10

Молодца , больше и сказать нечего :good:



Аватара пользователя
сергей
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
Откуда: ВАЛМИЕРА
Благодарил (а): 1488 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Лодки Buster и их + и -

Сообщение сергей » 30 июн 2017, 15:04

tin-kovka писал(а): Привет всем
С возвращением Игорь!



Аватара пользователя
Janis
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
Откуда: LV
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 418 раз

Лодки Buster и их + и -

Сообщение Janis » 30 июн 2017, 16:21

Да уж три инсульта это не хухры мухры, хорошо что смог вернуться в наши ряды, держись и не сдавайся.



Аватара пользователя
tin-kovka
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:14
Реальное Имя: игорь
Откуда: Ростов на Дону Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Лодки Buster и их + и -

Сообщение tin-kovka » 30 июн 2017, 18:23

Стараюсь как могу,с перепугу все ружики старые раритетные тяжелые гаубицы распродал--но как говорится -судьба злодейка не оотпускает от нашего дела---облазил в инете Россию матушку и прикупил все ружики легкие (итальяшки),ща опять с арсеналом.Сходил на стенд-ПРОПОТЕЛ как зараза ,но адреналину набрался.Жаль врач на байке запретил ездить,но может еще прокачусь как нибудь-он у меня красавец.Пока правда нет сил из гаража выкатить 400кг не пушок.

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
Короче в 17году буду снова всему учиться,начну с охоты на перепела,посмотрю как ноги пойдут.Егерь на оз.Маныч звонит регулярно,как да что,когда пригонишь новый свой катер,говорит ГИМсовцы спрашивали недавно: Куда делся ,,мираж,,(это они так ТЭРХИ мою прозвали)тут у Вас стоял. Валера им сказал,что я приболел,но скоро буду,пусть готовятся(буду тихонько пролетать иногда у самого носа).Посмеялись,ща у них мощные катера(90-115лс),НО и мы не лыком шиты(ЕСЛИ ЧЕСТНО ,то хочу отжать 70км.ч. а лучше бы 75км.ч если позволит ОКА4) .Да и на своих Сильверах они меня не зделают по протокам,зуб даю.В общем буду подтягивать здоровье,как смогу,фото потом скину.А болотоходами заинтересовался очень и даже нашел(НАДО ТОЛЬКО ФРЕГАТА продать и РИСКНУ ЕЩЕ ПОЖИТЬ)Всем Удачи .
Вложения
IMG_6187.JPG
IMG_2693.JPG
За это сообщение автора tin-kovka поблагодарили (всего 2):
guntars74, FINN
Рейтинг: 4%
 



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Катера | Лодки | Лодочные моторы | Вопросы и Проблемы»