как купить американский рыболовный катер,какие проблемы ждут

Обсуждение, мнения. Обмен опытом.
Аватара пользователя
Ncomauto
Участник форума
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:32
Реальное Имя: Anton
Откуда: Narva
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: как купить американский рыболовный катер,какие проблемы

Сообщение Ncomauto » 23 май 2011, 14:12

Так же и моя история с регистрацией сегодня успешно закончилась. VIN код на раме нашелся. Но как оказалось он никого и не интересовал. Спасибо всем за советы и подсказки.
Сцепное я не менял, оставил родное американское, может кто то подскажет, имеет ли смысл менять, а то на сервисе напугали что американские выскакивают из наших шариков.
Да и готовых сцепных головок на 3 дюимовую трубу нет, придется делать спец заказ.



Аватара пользователя
F.I.N.
Участник форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:12
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: как купить американский рыболовный катер,какие проблемы

Сообщение F.I.N. » 10 сен 2011, 08:55

Сцепное я не менял, оставил родное американское, может кто то подскажет, имеет ли смысл менять, а то на сервисе напугали что американские выскакивают из наших шариков.

У меня американский трейлер с активатором тормозов. С шарика он не выскакивал, при условии контроля его фиксации запорным механизмом. А с активатором помучился и то из за неопытности. Активаторы делятся по их мощности. выпускаются и их можно заказать целиком хотя бы на "Ебей". Без активатора тормозов на машине греются тормоза, а с активатором, в случае экстренного торможения, тормоза на трейлера на "юз" брали. Когда работают очень удобно. Тормозные колодки надо подбирать от американских машин. Я, в интернете, набрал слова "тормозные колодки" потом поиск в картинках и долго подбирал похожие на мои. потом перетащил картинку в поисковую систему и нажал "найти". В моем случае оказалось Шевролет Беретта 96 года. Это информация поможет сократить время поиска нужных деталей.
Я искал месяц. Никто ничего не знает и знать не хочет.

http://www.raybestos.com/wps/portal/ray ... nterchange#" onclick="window.open(this.href);return false;

На этом сайте подобрал нужные колодки.



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Катера | Лодки | Лодочные моторы | Вопросы и Проблемы»