БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!

Здесь можно...
Ответить
Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!

Сообщение Strjem » 21 окт 2013, 13:17

Не хотел открывать такую тему, но во первых не знал куда написать, а во вторых, вдруг ещё кому сгодится!? Жизнь, она не шар а многогранник и тут уж как кому повезёт!?
Хотя ведь не только о таких случаях можно отписываться, можно и просто кого то поблагодарить за что - то. Вам ведь всё равно, а ему приятно! :wink:

Друзья, товарищи и просто коллеги по рыболовному цеху!
Вчера исполнился год, как я собственно благодаря вашей моральной и что очень немаловажно - материальной поддержке в буквальном смысле вернулся с того света! Можно сказать, что у меня вчера был внеочередной ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! :scratch:
Спасибо ДРУГИ за то, что Вы есть!!!! Спасибо за заботу и отзывчивость!!!! Я этого никогда не забуду!!!! Всех обнимаю и жму Ваши руки!!!! :beer: :beer: :beer:
За это сообщение автора Strjem поблагодарили (всего 10):
BrodygaSPb, Stekloduv, Balu, сергей, ЕвгеХа, FINN, guntars74, Vasilij46, slash, NP, Столица Эстонии
Рейтинг: 20%
 



Аватара пользователя
сергей
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
Откуда: ВАЛМИЕРА
Благодарил (а): 1488 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!

Сообщение сергей » 16 янв 2015, 09:56

Хорошая тема,хочу продолжить.
Большое спасибо Игорю-Igor67 и Олегу-fisher!!!
А теперь вкратце о своем приключении. Еду вчера поздно вечером по Риге,темно ,дорога мокрая,все блестит. и попадаю,я так думаю,в небольшой колодец на проезжей части. Встряска и удар был весьма ощутимый. Прислушался к машине,вроде все нормально,никуда не ведет.Еду. Через несколько километров чувствую,все-же что-то не так. Остановился,смотрю.Переднее правое колесо на глазах испустило последние граммы воздуха,заднее пустое на 2/3. :-o Запаска одна,а свой компрессор буквально день назад одолжил другу,и он не успел его вернуть. :( . Что-делать?На улице 11 вечера,до дома больше 100 км. В службу спасения звонить нет смысла,мы хоть и в Европе, но до таких случаев им дела нет.Выход один-звонок другу :help: . Игорь выслушав мою беду,ответил кратко.Понял,буду,жди! По дороге он созвонился с Олегом,(у него тоже Ауди)но у нас с ним колеса оказались невзаимозаменяемые. Олег сразу-же позвонил и предложил( даже настаивал) приехать за мной и моими пассажирами, чтобы переночевать у него ,и днем спокойно все сделать.Игорь привез герметик для колес,помог накачать,вывел кратчайшим путем и мы около 2 ночи мы были дома!
Спаисбо Вам друзья-одноклубники! Спасибо СТРИБОРГу что познакомил с настоящими мужчинами!
За это сообщение автора сергей поблагодарили (всего 7):
kuzy76, BrodygaSPb, vitja1777, FINN, guntars74, Alexei, палыч66
Рейтинг: 14%
 



Аватара пользователя
FIL
Просто Гуру
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
Откуда: Tallinn-Омеду
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2553 раза

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!

Сообщение FIL » 16 янв 2015, 10:56

Молодцы ребята , но другого по честному и не ожидал бы услышать .
З .Ы. А некоторые говорят , что мне это даёт , не интересно , не весело :D.
За это сообщение автора FIL поблагодарили (всего 2):
Борис, FINN
Рейтинг: 4%
 



marek
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:40
Реальное Имя: Marek
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Благодарность.

Сообщение marek » 07 июн 2015, 09:46

Хочу сказать большое СПАСИБО Игорю(Проф) и Александру(Sanjaevr) за прошлые совместные выезды :beer: (без иронии).
Было приятно совместно рыбачить с вами :good: .
Нет никаких обид и не может быть,мы взрослые люди.Просто сам для себя решил :wink: .
А вам в дальнейшем удачных рыбалок,с удовольствием буду следить за развитием событий :friends: .



Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»