Кыно .

Здесь можно...
Ответить
Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Кыно .

Сообщение fisher » 01 ноя 2012, 18:40

Kelt писал(а):Про актёров ты прав Вадим, но "за неимением гербовой...." Назови, на твой взгляд, пятерых молодых российских киноАктёров. Именно с большой буквы. Только не Безруков, Хабенский и другие "народные" :bad: У меня не получается.
Как бы согласен с твоим весенним постом, а тут недавно посмотрел "небесный суд", и как то пошел фильм, и хабенский красафчег там :good: , хотя не нравится этот артист ваще.
Сюжет необычный тож...вобщем гляньте кто не видел, на любителя...



Аватара пользователя
NP, Столица Эстонии
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:31
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Кыно .

Сообщение NP, Столица Эстонии » 01 ноя 2012, 18:57

Принципиально, живя уже пару месяцев, без телевидения, пристрастился по вечерам сериалы смотреть... Очень хорошо мозг разгружает, после трудового дня. Так как жил с сериальным отставанием от мира, то неожиданностью стал LOST. Посмотрел первый сезон, 2004 года... супер. Начал второй :Bravo: .
Потом Хауса буду смотреть... но это, думаю, в след году. :wink:



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Кыно .

Сообщение Arnis » 01 ноя 2012, 19:10

Посмотри теорию большого взрыва. Хаус не пошел не успеваю все что в кинотеатрах просмотреть еще телевидиние с харда что записалось



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Кыно .

Сообщение fisher » 01 ноя 2012, 19:28

Лост пока не смотрел...
Хаус тоже не пошел, еле осилил пару серий, можа попозже вернусь.
Из сериалов еще по моему"остров ненужных людей" назывался, пошел, прикольный фильмец.



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: Кыно .

Сообщение Jaroslav » 01 ноя 2012, 20:47

Фильм Призрак режиссера Поланского посмотрел. Ниче такой фильмец.
Сериалы не люблю тока 17мгновений весны... :)



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 01 ноя 2012, 20:58

Как говаривал герой сериала "Сваты" - Бутько: "О как!". Ну вот и ожила темка то. И ведь все чего то смотрят как оказалось!?
Приму к сведению все рекомендованные фильмы и буквально на днях посмотрю. Вот к сериалам отношусь..., хотя если честно, то просто к ним не отношусь. Ещё рабыня Изаура когда чпокалась с Сиси в Санта Барьаре, напрочь отбила это исуство зырить. Наверное у меня просто плохой вкус. Ну да это приходяще, ведь "Место встречи изменить нельзя" я смотрел на одном дыхании.
Вот сегодня одолел "Девушка с татуировкой дракона". Собственно "одолел" это не то, что вы возможно подумаете. Фильм просто отличный, с запутаным детективным сюжетом, хотя по скандинавски слегка затянут, но в этом есть своя прелесть. Просто пытался его посмотреть в больнице на нотике, но качество закачки было ужасным и звук часто пропадал. Пришлось ждать сегодняшнего дня, дабы посмотреть с нуля! Вот только он есть в двух вариантах. Один 2009 года выпуска а я смотрел 2011 года.



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Кыно .

Сообщение Arnis » 01 ноя 2012, 22:12

Да ничо такой можно зырить



Аватара пользователя
Barmy
Участник форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:50
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Latvia, Garkalne
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Кыно .

Сообщение Barmy » 02 ноя 2012, 10:45

Да, Арнис, "Теория большого взрыва" - замечательный ситком! Первые части 6го сезона приятно удивили! :lol:
По сериалам - "Касл", "Светлячёк" (жаль, что тормознули проект).
Последнего кина давно не смотрел... Вот сегодня гляну "Петля впемени" с Брюсом Виллисом (нормальное качество на торрентах появилось).
Гляну - отпишусь :)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Barmy писал(а):Вот сегодня гляну "Петля впемени" с Брюсом Виллисом (нормальное качество на торрентах появилось).
Гляну - отпишусь :)
Не, не буду смотреть - звук с TS...



Аватара пользователя
saw
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 23:35
Реальное Имя: Александр
Откуда: Sillamae, Estonia
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 715 раз

Re: Кыно .

Сообщение saw » 02 ноя 2012, 19:59

Strjem писал(а):...
Вот сегодня одолел "Девушка с татуировкой дракона". Собственно "одолел" это не то, что вы возможно подумаете. Фильм просто отличный, с запутаным детективным сюжетом, хотя по скандинавски слегка затянут, но в этом есть своя прелесть. Просто пытался его посмотреть в больнице на нотике, но качество закачки было ужасным и звук часто пропадал. Пришлось ждать сегодняшнего дня, дабы посмотреть с нуля! Вот только он есть в двух вариантах. Один 2009 года выпуска а я смотрел 2011 года.
Вадим, только продолжения ("Девушка, которая играла с огнём" и ещё какой-то) не смотри, плеваться будешь.
ЗЫ: Народ, пишите про хорошие фильмы, времени смотреть нет, но на добротное кино по наводке, если постараться, можно и выкроить раз в неделю.



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 02 ноя 2012, 20:41

Сегодня воплотил в жизнь просмотр "Гран Торино" по совету Ярослава. Конечно же шляпу долой перед Клинтом Иствудом. Концовка не по американски - шедевральна! И вообще этот человек в кино однозначно - НЕЧТО! Он и сценарист, и режисёр, и актёр, и композитор, и продюсер! Уникум просто!!!! Последний фильм с его режисурой коий я посмотрел, это "Письма с Иводзимы.". Тоже доложу я вам потрясающий фильм с удивительной концепцией перевёрнутого взгляда на Вторую Мировую войну. Взгляда не защитников свобод а солдат японской армии, т.е. поработителей!



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кыно .

Сообщение Kelt » 02 ноя 2012, 22:48

с удивительной концепцией перевёрнутого взгляда на Вторую Мировую войну. Взгляда не защитников свобод а солдат японской армии, т.е. поработителей!...
А ещё пилюлькиных ругаете! Так сказануть...это, так сказать: "Ну вы, блин, даёте..."



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кыно .

Сообщение Kelt » 04 ноя 2012, 17:05

По наколочке Олега Фишера посмотрел Судный день. Сама идея - супер. Игра актёров тоже на высоте, самый плюс работнику морга у которого на глазах ожил клиент. Качаю наколку Вадима Письма с Иводзимы. Кста мне понравился Мужчина с гарантией - лёгкий фильм, думать не надо :roll:



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 07 ноя 2012, 09:19

Как то после болезни я вновь приболел. Прицепилась какая то хвороба сопливо-температурная.... Голова варит плохо, отсюда и отсутствие идей на просмотр интелектуального кино. Пришлось лезть в запасники, загашники и хранилища на предмет чего позырить?! И оно таки нашлось! Есть ещё старые добрые комедии, которые через год или пару годочков отлёжки как хорошее вино наливаються новым букетом и пьються, простите, смотряться совершенно иначе, или по новому! :good:
Фильмы эти наверняка уже все просмотрели и не раз, но как я уже писал выше, может есть смысл повторить!?
Позавчера перессматривал "Безжалостные люди" 1986 год. С Дени ДеВито, Бетт Мидлер, Джадж Райхолд и Хелен Слейтер. Похихикал и поржал.
Вчера пересмотрел "Рыбка по имени Ванда" 1988 год. С Джон Клиз, Джейми Ли Кёртис, Кевин Кляйн и Майкл Пелин. Откровенно поржал от души!
На сегодня и завтра наметил пересмотреть "За бортом" и "Ничего не вижу, ничего не слышу". Думаю отписываться об удовольствии от просмотра даже нет смысла. И так всё понятно заранее! :ROFL:



Аватара пользователя
Istars
Активный участник форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:28
Откуда: Riga
Поблагодарили: 342 раза

Re: Кыно .

Сообщение Istars » 07 ноя 2012, 14:03

А у нас с женой, долгие обсуждения, после просмотра приключ.комедии " Пока цветет папортник". 13 серий на одном дыхании.



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Кыно .

Сообщение fisher » 07 ноя 2012, 15:41

Kelt писал(а):По наколочке Олега Фишера посмотрел Судный день. Сама идея - супер. Игра актёров тоже на высоте, самый плюс работнику морга у которого на глазах ожил клиент. Качаю наколку Вадима Письма с Иводзимы. Кста мне понравился Мужчина с гарантией - лёгкий фильм, думать не надо :roll:
Насчет работников морга.
В далеком прошлом, когда жрали уотку в неприличных объемах у одного моего знакомого случилась то ли кома то ли сон летаргический, не суть, короче попал он в морг, раздетый как положено, под покрывалом в морозилке или холодилке, непомню. Ну очнулся и ясен пень понять не может где и что, зубы лязгают, весь синий, а тут вдруг бабка подходит:
Ну что сынок, замерз? На ко вот спиртику выпей, и стакан ему, он хватанул, полегчало и пока разбирались там по телефонам, с бабкой побалакал. Таких как он порядком через ее руки прошло, сначала конечно жутко было, а потом привыкла. Человек ко всему привыкает...



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 08 ноя 2012, 10:57

Про папоротник цветущий, так и не смог себя заставить смотреть, ибо сериал.
А вот "Судный день" решил позырить. В оригинале фильм почему то назывался"The Day". Реклама гласила, что данный фильм являеться полнейшим эксклюзивом образца 2012 года и показываеться только один день в одном единственном кинотеатре г. Москвы. Пришлось срочно делать визу, хорошо, что хоть в режиме онлайн. Начав смотреть фильм, я вдруг понял, что мы с Олегом Фишером посетили разные кинотеатры. Моёйное кино оказалось кровавым фантастическим трешем с заезженым сюжетом и расчётом на сопливую тинейджерскую безмозглую аудиторию. :bad:
Несколько грязных дядечек и пара ещё более грязных тётечек с пушечками всех видов и калибров наперевес, бредя по пустынной пересечённой местности посещают заброшенный домик. Домик оказываеться эдакой заманухой для таких вот путешествующих грязнуль и контролируеться кровожадными мойдодырами-канибалами. Те в свою очередь вооружены всякими там колющими и подчас сильно режущими безделушечками. Короче канибалы начинают насильно склонять гостей к сожительству, однако исключительно в виде мясных блюд в желудках гостепреимных хозяев. :wink: Гости не соглашаються а возражают бряцая оружием и ведя огонь из всех пушечных стволов. :hunt: Силы явно не равны. С одной стороны стволы, но мало пиплов, с другой стороны тыркалки всякие без огнестрелов, но зато куча жрать хотящих. :crazy:
На последок оставшаяся одна одинёшенька самая грязная тётечка лихо по самурайски отрубает голову маленькой девочке, дочке накануне убитого главаря мойдодыров-канибалов и забрав у неё из волос ленточку отправляеться дальше жить поживать да добра наживать! :dash:



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кыно .

Сообщение Kelt » 09 ноя 2012, 18:41

Под настроение закачал " Семейку Адамс" с Кристофером Ллойдом в роли дяди Фёстера. По мне-это достойно классики чёрного юмора.



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 09 ноя 2012, 20:24

:girlCray: ААААААА....!!!!!!!! Я уже не знаю где и в каком кинотеатре Олег Фишер смотрел "Судный день". Позырил вчера ещё один вариант кина с таким же названием, но уже образца 2008 года. И опять полнейшая фантастическая шляпа, хотя я большой любитель фантастики, но ведь не такой и не до такой степени.... Пришлось заставить себя досмотреть, уж больно про морг позырить хотелось, но и тут меня ждал прокольчик, небыло там про морг. Зря я повёлся на это название "Судный день"! Может Олег чего прояснит за космические корабли которые, которые бороздят просторы морга....



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кыно .

Сообщение Kelt » 09 ноя 2012, 20:44

Вадим.
"Судный день" Хабенский и Пореченков тама за 2012 год смотри.



vadim
Активный участник форума
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 11:59
Реальное Имя: вадим
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Кыно .

Сообщение vadim » 09 ноя 2012, 22:08

Посмотрите фильм " Счастливые люди" 2008 года. Фильм документальный. О жизни.
З.Ы. Воодушевил :Bravo: :good:



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 09 ноя 2012, 22:41

Тёзка, фильм то не нов. Хотя ведь речь не об этом. Ну конечно это бомба, но фильм оставляет очень двоякое впечатление! Это умение выживать и чудом оставаться на плаву жизни, что поверь мне не удовольствие, как может показаться на первый взгляд и уж никак не СЧАСТЬЕ, что следует из названия фильма. Да ещё полнейшее безразличие властей и власть имущих к положению целого посёлка. Я его смотрел и хлопал от восторга глазами, но уже после первой части понял, что название фильма являет собой издевательскую утопию. И пусть съёмочная группа там прожила год. И пусть говорит о дружбе с поселковским людом, но они туда приехали из города и в город же уехали обнажив в фильме все нырвы больных зубов, однако так ничем и не посодействовав населению в лечении этих оголённых нервов! Возможно я чрезмерно впечатлителен, но после просмотра фильма, несколько дней находился в прострационном, дипресивном состоянии.
Последний раз редактировалось Strjem 09 ноя 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.



Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»