Поздравления!
- Janis
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1923
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
- Откуда: LV
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 423 раза
- сергей
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 2607
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
- Откуда: ВАЛМИЕРА
- Благодарил (а): 1776 раз
- Поблагодарили: 1747 раз
- oleg 2
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 887
- Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:30
- Ваше Имя: Олег
- Откуда: Таллин
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 235 раз
- guntars74
- Активный участник форума
- Сообщения: 1193
- Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:00
- Ваше Имя: Guntars
- Откуда: Aluksne Latvija, Hamina Finland
- Благодарил (а): 3995 раз
- Поблагодарили: 1475 раз
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 7730
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3400 раз
Поздравления!
Barsik!
С Днем Рождения !
Прошедшим . З.Ы. Где этот Fin , который должен следить за порядком тут.
С Днем Рождения !
Прошедшим . З.Ы. Где этот Fin , который должен следить за порядком тут.
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4711
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Ваше Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 3654 раза
- Поблагодарили: 1131 раз
Поздравления!
heino
С Юбилеем тебя, Хейно!
Главное - здоровья крепкого!
Ну и поймай свою "Золотую рыбку"!
С Юбилеем тебя, Хейно!
Главное - здоровья крепкого!
Ну и поймай свою "Золотую рыбку"!
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 5260
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Ваше Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 7111 раз
- Поблагодарили: 13245 раз
- Контактная информация:
Поздравления!
Хейно конечно поздравить можно, тем более с юбилеем, но крайнее его посещение форума было в 2019 годе....
Но всё же с 60 -ем
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 7730
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3400 раз
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4711
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Ваше Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 3654 раза
- Поблагодарили: 1131 раз
Поздравления!
Stekloduv
Вова, я ему утром СМС отправил, но нет ответа.
Дай Бог, чтобы всё хорошо у Хейно было.
Вова, я ему утром СМС отправил, но нет ответа.
Дай Бог, чтобы всё хорошо у Хейно было.
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 5260
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Ваше Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 7111 раз
- Поблагодарили: 13245 раз
- Контактная информация:
Поздравления!
Вадим Нарва
Вадик, поздравляю с днём рождения!
Здоровья , рыбалок удачных, ну и всего хорошего 
Вадик, поздравляю с днём рождения!