Путевые незаметки !

Ответить
Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение fisher » 07 окт 2010, 23:01

Да, пошла помаленьку, тоже хотел на эти выхи ломануцца, но подожду ишо, пока 50 на 50.



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Jaroslav » 08 окт 2010, 08:46

fisher писал(а):Да, пошла помаленьку, тоже хотел на эти выхи ломануцца, но подожду ишо, пока 50 на 50.
Обожди Олежа, вот вернемся со слета целые и невредимые :D и поедим за трескучей в место правильное :wink:



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение fisher » 08 окт 2010, 14:00

Jaroslav писал(а): Обожди Олежа, вот вернемся со слета целые и невредимые :D и поедим за трескучей в место правильное :wink:
Вот и славно, Слава :)



Аватара пользователя
Владимир(Д-пилс)
Участник форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 18:31
Реальное Имя: Владимир
Откуда: LV,Даугавпилс
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Владимир(Д-пилс) » 08 окт 2010, 15:35

Мои в Клайпедос завтра ночью рвут, вернуться в субботу вечером.
Получу инфу скину :)



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Strjem » 11 окт 2010, 00:45

Ну вот я и вернулсяы . До сих пор покачивает аки на волнах а вся одежда пропиталась запахом тресковой ВОНИ !
Были четырьмя экипажами , по два человека на лодку . Погода просто улёт !!!! Манго думаю тут не прозвучит ... Может папайя или фейхуа , а ?
Рыба кололась с завидной регулярностью , но до одинадцати часов . Правда размер оставлял желать лучшего ! По большей части срань , ну и срёт тоже конкретно ... Затем начинался тихий ступор и приходилось шибко экспериментировать как с насадкой , так и с глубиной проводки . Много было в пол воды .
Вода в море до сих пор цветёт ! Температура воды тоже не радует + 8 градусов ! Нужно градусов помень ! Ну там четыре , а лучше три ... Хотя мы с собой брали 40 градусов и тоже не мешало ! Но это не о рыбалке уже , а о излишках !!!!!
Откровеных жирняков небыло . Самая жирная 2.2 кг . Зато мы били рекорды колличеством .... Всё одно домой приволок пару пудов .
Джигитить треску , это я Вам скажу ТЕМА !!!!! Мало кто этим делом занимаеться , да и хлопотно это на 20 - ти метровой глубине , да с течением . Однако интересно . Нужно тему развивать !!!!
Вот только руки , грудь и спина жутко болят ! Видать на якоре перекачался !



Аватара пользователя
Владимир(Д-пилс)
Участник форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 18:31
Реальное Имя: Владимир
Откуда: LV,Даугавпилс
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Владимир(Д-пилс) » 11 окт 2010, 08:29

Ну вот как обещал появилась инфа по Клайпедотресковой опстановке :D
Были два экипажа по два человека. Ловят в районе 6-го километра. Ловят на джиг.
Один экипаж, как более опытный, нахапужил киль 70.
Второй в районе 40.
По словам товарищей, главное найти тяжку и тогда и крупнее и чаще.
Общий средний размер киль, но проскакивали 3-3.5 Много мелкой за борт.
Во :)
Надо и мне как нибудь смотаться похапужить :D



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Strjem » 28 ноя 2010, 12:38

Посмотрел темы в латвийских водоёмах и подходящей не нашёл . Новую открывать из за одной поездки не стал .
Были в Павилосте .
От дома до гаражей на сей раз доехали без ментовского досмотра , что начало вселять надежду на улофф . Правда на улице - 7 градусов . Ну дак мы на море едем , там завсегда на пяток градусов теплее . :Yahoo!: Однако в гаражах обнаружилось , что на одолженый прицеп забыли взять стяжные ремни для крепления лодок . :( Сюрпрайс однако . Пришлось крепиться веревками от якорей . Ну так поупиравшись и пару раз поменяв манеру обтяжек и замысловатых пут две лодки и одна не накачанная внутри были готовы к путешествию . Пустив Вояджер с прицепом в перёд , дабы страховать эту конструкцию сзади наконец то тронулись ! Тронулись - это пожалу знаковое слово , толь речь уже идёт о мозгах . :P И это мы поняли доехав до Салдуса . где градусник уже показывал - 16 . :shock: Ближе к Лиепае потеплело до - 14 ти , а в Павилосте стало уже суперкомфортно и ргадусник упёрся в твёрдую десятку ! По дороге зверья замечено небыло и опять в сердце вселилась надежда на лучший исход этого безумия . Покинув тёплые салоны мафынок и ещё не напялив на себя все тряпки и комрезы , нас охватило безумие холода и сырости . Спустив на воду первое утлое трёхметровоё судёнышко покрытое за время дороги трёхсантиметровым слоем чёрного льда , мне опять стало не по себе . Ведь имено я в ближайшем будуще должен на этом парахеде куролесить вооружёный пятисильной Ямахой . При попытке завода той самой Ямахи для ейного сугреву , обнаружилась мелкая неполадка в виде отсуиствия пресудствия возможности прибавления и сброса газа . Консесионеры с воодушевлением накинулись на чудо внутренего згорания . И слаской и с матом крутя в руках единствеными многофункциональными пасатижами пытались исправить неполадку . Но нужно отдать должное японьской технике , ни ласковых слов , ни мата она не понимала . Тросик плотно застрял в оплётке как винипух в норке кролика . :x Два латышских экипажа к тому времени накачали свои дредноуты и ушли по реке в туман , где по их же словам нас всех ждало сказочное эльдорадо из упитаной трески . Маразм крепчал а мороз не спадал . Пришлось полностью снимать тросик . Нести в машину для оттаивания . Там тросик без всякого мата заработал как новый . После оттаивания залили в нутрь тросика всяких гадостей с небольшим содержанием алкоголя и его слегка опьяневшего водрузили на место .
И вот в десять утра мы начинаем выход в море . Море встретило довольно низким но плотным туманом и отбойным береговым ветром . Шуруем прямо и с каждой сотней пойденых метров волна становиться всё круче . Пришли незнамо куда . Мой контейнеровоз колбасит не по детски . Моторчег чихнул и заглох . Попытки завести не приводят к успеху . Волна пошла уже с баранами . Подошли спецы . Подсобили . В попыхах сборки тросика сбился холостой ход . А под нами рыба , кахалот показывает . Решение принято , якоримся . Отхожу в сторонку , опускаю якорь и он сцуко болтается незнамо где . Ребята встали . Я уж было собрался идти к берегу поближе , но меня чалят в спарку . В спарке стоять невозможно . Лодки бьёт дна о другую да и захлёстывает больше . Делаю фал и отпускаюсь от их лодки на метра три . Ну вот им уже лучше и можно ловить . У меня на борту подругому . Меня ворочает как ..... ну Вы поняли . :D Бросаю в одну сторону а тащу почти из за спины . Лодки вольду . Бланки и кольца тоже . Костюм как из тонкой фанеры . Весь трещит от облединения .



Аватара пользователя
saw
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 23:35
Реальное Имя: Александр
Откуда: Sillamae, Estonia
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 715 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение saw » 28 ноя 2010, 13:16

Вадим, эстрималы однако :D но как я понимаю рыбов наловили?



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение fisher » 28 ноя 2010, 16:20

Даешь продолжение!
Аж мороз по коже...



Аватара пользователя
FINN
Клуб "Striborg"
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
Благодарил (а): 3311 раз
Поблагодарили: 1087 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение FINN » 28 ноя 2010, 16:23

fisher писал(а):Даешь продолжение!
Аж мороз по коже...
Угу. :) Вадим, жги дальше. :Bravo:



Аватара пользователя
pavelsp
Участник форума
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:24
Откуда: Рига-Таллинн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение pavelsp » 28 ноя 2010, 16:51

Вадимыч, куда спропал? дописывайте уже!надо на море еще скатаца...



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Strjem » 28 ноя 2010, 17:22

Пля ! Ребята извените плиз ведь в литовской треске хотел отписаться ..... ! :shock: Потом побоялся , что написсано непосильным трудом пропадёт и останеться недописаным , скинул без окончания ! Да и дела были . Про непосильный труд - это точно ! Опять всё тело болит . Грёбаная молочная кислота коя выделяеться в суставах после перегрузок ежели ты физически не часто занимаешься экстримом !!! :evil: Передвигаюсь только по крайней необходимости . Двигаюсь как пингвин , хотя почему КАК , ведь вчера таковым и являлся ! :o
А когда я через время увидел , что в тресковой ветке моё сообщение пропало , мороз по коже пошёл у меня ! :)
Ну поболтался я так с пол часика , хотя время на тот момент просто остановилось . Руки стали не красными от морской воды и мороза а фиолестово - синими . Клёв никто из отмороженых не наблюдал .
Решили искать два латышеских экипажа . Ведь они обещали ..... Ну это мои друзья так решили , а я тем временем всё больше укреплялся в мысля збежать к берегу , а может и не берег !? :oops: Ходить по такой волне на этом парахеде я уже однозначно считал безумием . Но мои друзья не робкого десятка . Мне дали большой глоток хенесного чая и определили на роль пасажира в более крупный линкор с водоизмещением в 3.60 метра . Стало дышать как то легче и лишь опасения за сменившего меня товарища напрягало . Однако он ещё тот морской волчара и разсекал волны безбоязнено с завидной ловкостью и скоростью !!!! :good:
Обмены телефоными звонками с выяснениями точек координат для жопсов , плюс инфа о том , что рыбы поклёвывают . Короче холод отступает на второй план и появляеться , ну или брезжет надежда . Знакомые оказались примерно в 5.5 км. от нашей последней точки . И вот мы опять в пути . И вот я опять молюсь посейдрону . Последнее можно воспринимать буквально . Ибо сидухи в лодке нет , а на борту сидеть невозможно . Поза совершающего обеденый намаз масульманина . Почему не утреннего или вечернего ? Да потому , что время близилось обеду . Так на коленях осыпаемый морской водой с целеустремленным лицом и глазами полными мучения из за постояных провалов в прогалы меж остых волн , в коих я сильно бился коленями об днище , мы и дошли до места ! :crazy:



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение fisher » 28 ноя 2010, 17:55

Мля...содист... )))))
Довай уже!



Аватара пользователя
pavelsp
Участник форума
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:24
Откуда: Рига-Таллинн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение pavelsp » 28 ноя 2010, 17:59

интриганат, однако! )



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Strjem » 28 ноя 2010, 20:25

Ёксель моксель ! Всё , чего так боялись большевики случилось в капиталистической стране . Я не нагнетал интриги . Были дела и я опять скинул написаное дабы не пропало здря !!!! А в 18 - ть примерно продолжение с окончанием . Отослал в полной уверености , что всё отлично , но вот оно пропало .... :evil: Придеться дописывать поновой ! :cry:
Ну дошли мы к двум раньше нашего вышедшим дредноутам . Ну один стоит так уверено на месте а другой неуверено наматывает вкруг него на близком растооянии . :roll: Тормознулись поодаль дабы не мешать . Гребешки на волнах пропали , но волны солидные . Время 12 - ть . Кидаю якорь главного нашего парахеда и уже по провереной схеме рпивязываем утлое судёнышко на фале метра 3 - 4 отпускаем нашего друга в свободное плавание . Дно блин под нами напоминает БЛИН . Ну нионой зацепочки . Начинаем джигитить и краем глаза следить за бывалими . Бывалые с первого дредноута улюлюкая и посмеиваясь потихонечку качают тресочек ! Тресочки не шибко большие 0.5 - 0.7 кг. в своём большинстве . Проскакивают и более интересные экземпляры . А так на три заброса один зацеп , на пятом забросе рыба причём у обоих . Второй латышеский экипаж конкретно отдыхая скучает ! Наши потуги тоже не приносят успеха и мы начинаем эксперементировать . Эксперимент начался с причаливания судёнышка с явно не морским водоизмещениям к нашему . Чалились конкретно и жёстро !
Больше не долбайте репликами пожалуйста . Через минут 15 - 20 ть закончу эту дребедень . Уже и сам не рад .... :sorry:



Аватара пользователя
saw
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 23:35
Реальное Имя: Александр
Откуда: Sillamae, Estonia
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 715 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение saw » 28 ноя 2010, 20:44

Вадим, кликай в любом месте на жёстком диске компа правой клавишей мыша и выбирай Создать- Текстовой документ. В него и пиши текст, редактируй и т.п. Потом просто копируй и вставляй в сообщение на форуме.



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Strjem » 28 ноя 2010, 21:17

Кто перевязался , кто чёйто видоизменил а клёва нет . Ну не до такой степени , что совсем нет , но почти нет ! Каждый достал по одной - две одноусых рыбасиков явно не трофейного размера . Ну одна была на килошку наверное и у меня ушла с пирсингом из джиги с твистером . Хотя тут наверное бОльшая проблема в узле а не в величине трофея !? Хотя на таком холоде и безклёвье было уже не до узлов . Были ещё поклёвочки и сходы , но это так редко , что даже не возбуждало после Клайпеды и Паланги . Чайный возбудитель тоже сошёл на нет . Плюс как минус поломавшийся у товарища " ебиомастер " от шимано и ко ! Все стали поглядывать в сторону берега . Второй латышеский экипаж устав от издевательств первого экипажа уже смотался . Время 14 - ть часов . Мы решаем прогуляться на тихом , а быстрый при такой волне и в спаринге из двух лодок получиться не мог в сторону берега . Это была последняя надежда на хрящик , свальчик или баночку . Даже резинки на троль забросили , так для понту . Дно так и осталось блином . Изредка проскакивали рыбки , но крайне редко и одиночные . Окончательно потеряв надежду и измотавшись до нелзя ломанулись в сторону берега .
Жаль что усталость и холод не позволили моим друзьям сделать фотки , но не улова а лодок и снастей . Шнуры сечением 0.10 мм . были толщиной в 5 мм. Бланки спинингов в стекле . Выглядело всё очень сурово . Только синицы вели себя удивительно активно и безбоязнено . Залетали в салон машины , пытались сесть на людей и всем своим видом показывали , что мы тут только гости а они хозяева .
От второго латышеского экипажа узнали секрет успеха первого экипажа бывалых . У них в жопсе забита точка затопления какой то небольшёй шаланды , вот там хоть и не много , но треска крутиться .
Собрали манатки и не дожидаясь прихода удачников , тронулись в обратный путь уже по сумеркам . В последствии узнали , что бывалые ястчичег накрошили . А вот их напарнеги ловившие с ними рядом изначально , поймали только одну полтораху . Ну её мы успели увидеть на берегу сами .
На обратной дороге пробивались сквозь туман , стаи козлов и оленей . Никто не пострадал ! :D
Уф ! Всё !



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Arnis » 29 ноя 2010, 09:25

жопсе забита точка затопления какой то небольшёй шаланды
- от тута от кахалота бокового сканированием в бок на 3/4 глубины в кажну сторону ( при 15ти метрах под соточку захватишь и может быть толк, а ежли исчо какой вариант в жопсе блючарта типа подводной карты присутстутвует то и можно чой то найти,

Вадимыч та на компе в Ворде пиши - да настрой автосохранение или кажны две минуты Ctrl+S жмакай а потом сюдой копипасти - никада у тя ничо не пропадет, и помни лучше херовые пхотки с телепфону чем совсем без них !



Аватара пользователя
DZ
Участник форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 10:33
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 212 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение DZ » 12 мар 2012, 11:31

По техническим причинам на Чудское в эти выходные не попали.

В воскресение дома не усидели и решили осуществить давнюю мечту нашего товарища - проверить одно озеро на границе Литвы и Белоруссии, когда-то давно его тесть ловил там красивых окуней на блесну.
Добрались до озера, оставили машину на обочине дороги и потопали в озеро. Несмотря на ранний час рыбачки уже присутствовали : человек 7-10 уже сидели в разных местах на льду. Отошли недалеко от берега - нашли старые лунки и следы долгого пребывания рыбаков: окурки, бутылки :) . Рассредоточились, засверлились начали блеснение – результат НУЛЕВОЙ.
Опускаю мормышку – кто то сразу обожрал мотыля. Поставил малюсенькую мормышечку и выудил местного окуня. Чудские наноокуни по сравнению с этим экземпляром – МОНСТРЫ :D . Товарищ засадил на блесенку плотвицу :roll: .

В общем до обеда так и отбегали по всему озеру – нормальной рыбы так и не увидели- что ловят тут местные непонятно.

Что имеем в сухом остатке – одна осуществленная мечта, ноль взятых рыб, день проведенный на свежем воздухе.

Вперед за мечтой…
IMG_4669.JPG
Вот такой остров с гнездами птиц которые живут на деревьях а питаются озерной рыбой.
Ostrov.JPG
Местный окунь
IMG_4670.JPG
Местная плотвица
IMG_4675.JPG
Толи баланасир большеват, толи окунь мелковат :roll:
IMG_4676.JPG
За это сообщение автора DZ поблагодарили (всего 6):
Arnis, Strjem, abirvalg, Jaroslav, Vasilij46, guntars74
Рейтинг: 12%
 



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Путевые незаметки !

Сообщение Strjem » 23 мар 2012, 09:37

Ох давненько я небыл в этой теме. А уж в качестве "типа" путешественника и подавно. Сколько безработным числюсь, столько и небыл а это полтора года почти. Выехал в четверг после обеда. В Скайскалне посмотрел на уровень и чистоту верховьев Лимпопо. Вода высокая, но учитывая её чистоту, думаю голавлика попбройлерить было бы можно и наверняка небезрезультативно, но дела не позволяли и гнали в перёд, да и зная мощный спресованный график движения снасти я не брал. Выше моста ещё торс и ниже на повороте пока тоже. Возможно пика подъёма воды ещё не произошло. Сразу за мостом на территории Литвы начал накрапывать дождик. Другая страна, другая погода. Крапанье до Вильнюса так и не прекратилось а наоборот превратилось в микрокапельный дождь, но водяная пыль настолько сильно сыпалась с небес, что промокнуть можно было быстрее чем под проливным дождём. Снег кроме как в лесах уже полностью сошёл. На полях огромные озёра талой воды и уже суетяться чибисы. Пока не стайно а одиночно, но предпосылки приближающегося конкретного тепла налицо. Два гигантских поля были плотно усеяны перелётными гусями. Картина я вам доложу завораживающая. Всё пространство на сколько хватает глаз в серых с чёрным крупных птицах и ещё клины на подходе. Стайка оленей из семи штук на поле и урезе леса, тоже порадовала глаз. А чего собственно не радоваться, ведь не рыбачить еду. Пара крупных пернатых из орлиного братства с грустным видом в виду не прекращающего дождя сидели без дела на телефонных столбах. Лиса мышковала у самой дороги. Разрыла уже оттаявую землю так, что пол башки влезло в бывшую норку мыши. То там, то сям заметил в серой дождевой мгле пасущихся косуль и приличные стаи вернувшихся грачей. После Утены до Вильнюса дорога проходит между примерно шестью или семью озёрами, но этот участок я проехал уже в кроменой тьме.
Ночовка в Вильнюсе и всю среду провожу в деловых переездах по городу. Вечером отправляюсь в сторону Каунаса дабы там заночевать и с утра приступать к работе уже в этом городе. Опять бешенная скачка по бывшим партнёрам до пяти часов и на том заканчиваю с последующим убытием в сторону Латвии. Видел рыбачков ещё сидящих на льду хотя распогодилось не на шутку. Светит весеннее яркое солнце и только ветерок ещё несёт холодок, но в куртке подчас откровенно жарко. В магазинах все разговоры пока только о зимней рыбалке и лишь один заявил о готовности в выходные к рыбалке в море на треску. Треска по его словам уже подошла к берегу а может ещё не уходила от оного, но главное, что она есть и пока не далеко. В закутке одного магазина на перекуре заметил четырёх обезбашенных проснувшихся мух на прогревшейся солнцем стене и одну пчелу. Пчела была вялой и явно не агресивной. Погладил её крылышки пальцем. Но пчела не кошка и ей это быстро надоело, что она и подтвердила медленно улетев куда то. В городе неоднократно проезжая Неман рыбаков с бамбуком не заметил.
Наверное рановато а может твёрдая вода всё никак не отпускает!?
Как то так!
За это сообщение автора Strjem поблагодарили (всего 4):
Vasilij46, DZ, guntars74, abirvalg
Рейтинг: 8%
 



Аватара пользователя
abirvalg
Участник форума
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:29
Реальное Имя: Дима
Откуда: Латвия.Рига.
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Путевые незаметки !

Сообщение abirvalg » 23 мар 2012, 22:28

Как то так классно!Аж умиротворило..



Ответить

Вернуться в «Рыбалка в Литве | Отчеты»