Норвегия октябрь 2007

Аватара пользователя
alexandre0606

Сообщение alexandre0606 » 05 июн 2008, 14:09

SergeiS писал(а): ну это я просто их так назвал, что буи понятно - какое назначение?
Это форватер,там очень мелко вдоль берега :)



Аватара пользователя
сергей
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
Откуда: ВАЛМИЕРА
Благодарил (а): 1488 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Сообщение сергей » 05 июн 2008, 21:30

DES

О самих пилкерах: мы привезли с собой достаточно много сделанных на наших предприятиях, где мы работаем, пилкеров, которые совершенно неожиданно превзошли по уловистости фирменные норвежские вытянутой треугольной формы, и даже наш норвежец изумлённо их разглядывал, когда он явно выглядел на борту бледнее лондонов из Латвии.

Если конечно не секрет,как выглядят латышские пилькеры :oops: ,и можно их где-либо приобрести.И ли это ваше ноу-хау?



Аватара пользователя
DES
Участник форума
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:37
Реальное Имя: Дмитрий
Откуда: Riga,Latvija
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение DES » 05 июн 2008, 22:00

Даю ещё пару ссылок на фотки с других фотоаппаратов:
http://picasaweb.google.ru/desparallel/NORWAY_KUZ_2008
http://picasaweb.google.ru/desparallel/NORWAY_2008_SEV
Хочется ещё раз сказать, что Норвегия-это другая рыбалка...
Лично я много информации почерпнул из интервью в декабрьском 2007 г. журнале "СОРЕS LIETAS" на латышском языке(очень хороший по сути журнал для рыбыков-"Поплавок" отдыхает).Не читал,к сожалению не попался мне вовремя мартовский,кажется,во всяком случае-весенний номер этого же журнала,который,как мне известно,чуть ли не полностью посвящён рыбалке в Норвегии.
Что касается финансовой стороны вопроса-если не гнаться за домиками со звёздами, везти, что возможно, с собой, то можно будет уложиться в 900 EUR.А можно и позволить себе,условия в Норвегии соотетствуют.Но в любом случае рыбак там обречён на клёв очень нестандартной по видам и весу рыбки-это другая рыбалка. Удачи всем!



Ответить

Вернуться в «Рыбалка за пределами Эстонии, Латвии, Финляндии и России | Отчеты»