Норвегия, местечко Altа

Аватара пользователя
DES
Участник форума
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:37
Реальное Имя: Дмитрий
Откуда: Riga,Latvija
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Норвегия, местечко Altа

Сообщение DES » 24 мар 2012, 18:12

Похоже,так и будет.. Но, ничего, рыбку всё равно найдём! А отчёт тоже всё равно будет.[/quote]
Привет тебе! Мы прошлой осенью не доехали до мыса, с горочки его видели, ловили в 15 км к западу, от нордкаппа. Чего там искать? Первые дни примеряетесь к рельефу, у нас к 100 м брала треска, к 50 палтусы... Потрясите принимающую сторону, они не жадные на информацию, посмотрите на забитые ранее точки в гпс лодочные стационарные... Тож имеет право на жизнь :-) удачи вам, думаю зря ты волнуешься за рыбку... найдёте, я уверен. Хорошего клёва. Берегите рогатых ;-)[/quote]

Спасибо! Рыбу найдём, конечно, просто хотелось побыстрее,не тратя времени на разведку. Места там все рыбные, а хотелось бы , как всегда, начать с самого интересного: с них, с камбалоидов...А точки-это дело.Я неподдельно удивился,каким же это способом данная мной точка вдруг отобразилась на всех зхолотах домика с моим же названием,автоматически присвоенным моим жпс. Что из этого получилось, я уже описывал. Тоже захотелось сладкого...А вдруг...



Аватара пользователя
DES
Участник форума
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:37
Реальное Имя: Дмитрий
Откуда: Riga,Latvija
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Норвегия, местечко Altа

Сообщение DES » 29 апр 2012, 21:20

Молчим... А на соседнем портале потихоньку обмениваемся,делимся опытом...Несмотря на кажущуюся простоту рыбалки в Норвегии, там тоже полно нюансов.Надо делиться.



Аватара пользователя
Troll

Re: Норвегия, местечко Altа

Сообщение Troll » 16 июл 2012, 12:33

Doktor Сергей,

вот ссылка на норвежские правила (на русском яз.) провоза алкоголя, продуктов и прочего

http://www.visitnorway.com/ru/About-Nor ... gulations/" onclick="window.open(this.href);return false;

Насчет картошки уточнений не нашел. Есть непроверенная информация, что нельзя ввозить клубни картофеля. Но есть проверенная информация от тех моих знакомых, у которых на границе с финиками конфисковали и водку, и картошку, и еще оштрафовали - так вот, именно за картошку их не штрафовали. Картошку, другие сырые овощи и сырое мясо просто конфисковали.



Аватара пользователя
doktor
Новичок форума
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Реальное Имя: sergei
Откуда: Рига
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Норвегия, местечко Altа

Сообщение doktor » 16 июл 2012, 21:06

Спасибо Рома! :roll:



Аватара пользователя
olegs1610

Re: Норвегия, местечко Altа

Сообщение olegs1610 » 29 окт 2012, 17:07

Уважаемые форумчане!Кому доводилось ловить в Дофьорде (или рядом)? Это немного севернее Тромсо.С благодарностью приму любую информацию.



Ответить

Вернуться в «Рыбалка за пределами Эстонии, Латвии, Финляндии и России | Отчеты»