Оплата "Лососевых" лицензий - Нарова

Все что связано с законами мешающими ловить рыбу :)
Аватара пользователя
Dimas
Активный участник форума
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение Dimas » 27 ноя 2009, 08:54

Heino
Все правильно, что ты написал, и например, Йыгевамасская контора без проблем отсылает по почте, был даже случай, мне оставляли лицензии на Статойле :D (другая котнтора уже правда), но относительно нашей конторы у меня сложилось такое впечатление, что это не сработает по причине, хз какой. Сужу по октябрскому запрету на конопатого и обсуждению онного на калале. Этот, якобы запрет, был только в нашей конторе, а например, Пярнуссцы через свою свободно получали карты в это время.



Аватара пользователя
yam
Участник форума
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:39
Реальное Имя: Павел
Откуда: EST
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение yam » 28 ноя 2009, 00:28

Поддержу в данном вопросе Dimas-a , в нашей конторе это отдельная история :dash: и впечатление у меня сложилось такоеже. Оплата не гарантирует получение лицензии в желаемый день, хотябы потому что на данный водоём решили выдать ограниченное количество лицензий в день ,точное число которых знает только инспектор .



Аватара пользователя
heino
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
Реальное Имя: Хейно
Откуда: EST,ANTSLA
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение heino » 28 ноя 2009, 02:41

Надо потянуть вашу контору за уши к порядку.Ну на сегодня скока я понимаю проблем нету,будет,попробуем сообша решать.



Аватара пользователя
Cubert
Участник форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 00:38
Откуда: Нарва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Оплата "Лососевых" лицензий - Нарова

Сообщение Cubert » 30 авг 2010, 08:52

На весь Вирумаа остался 1 инспектор и тот в Раквере и многие теперь ходят в лицензионную зону с простой платежкой. Захочу я завтра пойти половить красную, так мне не ехать же в Раквере из-за этого. Тем более, если при платеже поставить номер ссылки на Ида-Вирумаа, то сам по себе получается тупик.



Ответить

Вернуться в «Законы регулирующие рыболовство на наших водоемах | Действующие запреты | Ограничения»