Латгалия

Аватара пользователя
Владимир(Д-пилс)
Участник форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 18:31
Реальное Имя: Владимир
Откуда: LV,Даугавпилс
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение Владимир(Д-пилс) » 31 авг 2009, 13:33

Янка, а чо ловить. Собираешь шмотки, звонишь и приезжаешь ловить кроков :D
Телефон в личке :D



Аватара пользователя
андрюха

Сообщение андрюха » 01 сен 2009, 08:31

[quote="Владимир(Д-пилс)"]Ну на конец-то наипал Отсос Петровича :D

Моладца, аднако... зачетная жаба! :good:



Аватара пользователя
андрюха

Сообщение андрюха » 24 окт 2009, 21:22

Ну фто-же... операция "шкушный тролинг" удалась... :twisted: 23-го спонтанно собравшись, рвем на один водоемчик... немного покатав в пустую, с одного пятачка беру две "жабы" под два кг... очередной заход и... ТАКОЙ загиб шо аж лайва дрогнула... подсечка... на том конце провода тишина... тупо подтягиваю себя и лодку к месту загиба и представляю как долго буду плеватся вытаскивая воблер из сетки... как оказалось все намного интересней :D оказалось на воблерочек клюнул вот такой вот судачек
Изображение
при взвешивании показало 5 кг... напарник нервно курит :twisted: вот такой вот личный судаковый рекорд... затем "наехал" напарнику на четверку счуку... вот итог вчерашнего дня
Изображение
Сегодня опять на водоеме... уже в роли пассажира... в самом начале беру вот такую вот рыбешку, которая дала мне жару при вываживании
Изображение
взвесили... 5.800 кг :shock: снова рекорд... щуков сегодня небыло, хотя видели что люди потаскивали... зато был еще лесчег на 2.300 кг тоже на воблера :o вообсчем рыпалка удалась...



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 2912 раз

Сообщение Борис » 24 окт 2009, 21:34

андрюха
Баля :shock: . Да рыбалка тока начинается оказывается :) . Классные клыкастые :good: :good:



Аватара пользователя
Vladimirs
Участник форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 17:36
Откуда: из Риги
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Vladimirs » 25 окт 2009, 05:11

андрюха
Красавчик зачетные судаки :good: а говорят что снаряд два раза в одну воронку не падает, а нет в Латгалии падает.



Аватара пользователя
Sashko
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 17:49
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 20 раз

Латгалия

Сообщение Sashko » 30 окт 2009, 07:40

То: Андрюха - Малацца! Оказался в нужном месте, в нужное время, с нужными приблудами, на нужной глубине! Респект! ...Токма зря мачулу засветил :cry: пресанут теперь неподеццки :cry: . Я вот на Эже неделю сижу- тишина, покой, не рыбы, не рыбаков... Толи выбили, толи год гав..., плохой :o !



Аватара пользователя
андрюха

Сообщение андрюха » 05 ноя 2009, 20:12

Чутка запоздалый отчетец... Суббота: полоскали приблуды с Толяном на пару... погода вроде ничего, но ветерок руки малеха подмораживал... первый паклев принес вот таково вот "сударя" :D
http://www.youtube.com/watch?v=zb4yJnZJdrI
затем Толян берет вот таково на кило девятсот
http://www.youtube.com/watch?v=-l11xLouAzc
у меня опять недоросль, а потом щучка под четыре кг
http://www.youtube.com/watch?v=QkAM0aUyHrg
Толян долго не думая выманивает жабку на полтора кг...

Воскресенье: погода сказка... по рыбе не очень... один загиб и трешка в лодке :D
Изображение
да ешо вот такой монстрик папался :D
Изображение
Понедельник: паперся один... как на ледоколе пробирался к месту лова так как берега были уже во льду... надежды на рыбалку были большие :D но раздачу так и не включили :twisted: в итоге один забагренный лесчег и пустой загибчик... будет свободный денек опять попрусь :D
ПЫ.СЫ.: сорри за ненормативную лексику на видео :oops: :D



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение Kelt » 05 ноя 2009, 20:25

Андрюха :good: Поначалу, по звуку думаю нихрена у ребят катуха звенит как лебёдка-мотор оказался :D



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 05 ноя 2009, 22:04

Молодцы ребята, ловют рыб да ишо видиу снимают. :) Зимним трролингиздам зачод :)





Аватара пользователя
am38

Сообщение am38 » 09 ноя 2009, 00:16

Есть еще рыбка у нас в Латгалии.



Аватара пользователя
андрюха

Сообщение андрюха » 13 ноя 2009, 21:08

Собрались сегодня с Толяном на свежий воздух, подальше от всяких там свинячих гриппофф.... мекстурки пару капель ,взяли правильной с собой шоп болезни усякие не пристовали... мекстурка(вана таллин) вкусной оказалась за шо братьям эстонцам респект и уважуха :D вообщем в самом начале у Толяна возле лодки сходит щука кг на 4-4.5 :evil: потом словил он судачка маломера... и до самого вечера нифуя больше небыло... пока по дороге на берег мне не клюнула вот такая красавица
Изображение
весы показали 6.100... мой новый рекорд по щуке 8) завтра попрем на другое мочило :twisted:



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 13 ноя 2009, 21:12

Ну плиин, ладгальцы дают :? хороша жабка :D



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 2912 раз

Сообщение Борис » 13 ноя 2009, 21:12

Да ну вас. Ниинтерсно :D



Аватара пользователя
FINN
Клуб "Striborg"
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
Благодарил (а): 3311 раз
Поблагодарили: 1087 раз

Сообщение FINN » 13 ноя 2009, 21:41

андрюха писал(а):....весы показали 6.100... мой новый рекорд по щуке 8) завтра попрем на другое мочило :twisted:
Поздравляю. :) :Bravo:



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Сообщение Strjem » 13 ноя 2009, 22:00

Конечно зачёд !!!! Однако удивляет , как это моё словечко " мачуло " , просочилось на великие латгальские просторы !?



Аватара пользователя
Janis
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
Откуда: LV
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 418 раз

Сообщение Janis » 13 ноя 2009, 22:13

Strjem писал(а):Конечно зачёд !!!! Однако удивляет , как это моё словечко " мачуло " , просочилось на великие латгальские просторы !?
Вадим , я ещё под стол бегал а это словечко от деда слышал, кстати в той же латгалии.



Аватара пользователя
erikson
Участник форума
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 07:32
Откуда: Latvija
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение erikson » 13 ноя 2009, 22:30

Janis писал(а): Вадим , я ещё под стол бегал а это словечко от деда слышал, кстати в той же латгалии.
У нас тоже небольшие озера называют мачулой, сдается что пошло это с того что раньше в озерах лен вымачивали



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Сообщение Strjem » 13 ноя 2009, 22:45

Янис ! Я не панацея канешна ... Да и речь не идёт не за " Я помню чудное мнгновенье ... " ! Однако эту словоблюдь я придумал и не от кого , даже от деда таку фуйню не слышал . Хотя , хотя , хотя какая разница . Может проблема в том , что все мыслят и выражают свои мысли АДИНАКАВА дико .
Ещё в совковые времена мы покупали на толчке журналы " Пор мелоди мит мейкер " , " Постер " и кучу другой макулатуры с одной лишь целью , отыскать хоть микростатейку за своих кумиров " ЛЕД ЗЕППЕЛИН " . Однако эти музыканты оказались крайне прозарливы в своей рекламе ... Они делали себе рекламу без рекламы !!!!! Ну концертэ на " УЭМЛИ " , признание с концертами в штатах ... А рекламы и статей нет ! Это только будоражило и возбуждало нездоровый и изголодавшийся интерес .
Собственый Боинг 747 белого цвета , усыпаный ....
Да прошлое это всё ! А в тему , а в тему это то , что я однажды соврал своим друзьям . Я выдумал колличество обслуживающего персонала - 47 человек и 35 криптонолазерных прожекторофф .
Да я понятия не имел , что такое может оказаться правдой . " КРИПТОН " до той поры вааще нигде и никто включая меня не слышал ! Так придумал на шару красивое словцо .... Так вот в последствии это оказалось истиной правдой ! И криптонолазерные прожекторы , и колличество обслуги .
Да к чёрту оправдания . :(



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение Kelt » 13 ноя 2009, 22:57

Strjem писал(а):Янис ! Я не панацея канешна ... Да и речь не идёт не за " Я помню чудное мнгновенье ... " ! Однако эту словоблюдь я придумал и не от кого , даже от деда таку фуйню не слышал . Хотя , хотя , хотя какая разница . Может проблема в том , что все мыслят и выражают свои мысли АДИНАКАВА дико .
Ещё в совковые времена мы покупали на толчке журналы " Пор мелоди мит мейкер " , " Постер " и кучу другой макулатуры с одной лишь целью , отыскать хоть микростатейку за своих кумиров " ЛЕД ЗЕППЕЛИН " . Однако эти музыканты оказались крайне прозарливы в своей рекламе ... Они делали себе рекламу без рекламы !!!!! Ну концертэ на " УЭМЛИ " , признание с концертами в штатах ... А рекламы и статей нет ! Это только будоражило и возбуждало нездоровый и изголодавшийся интерес .
Собственый Боинг 747 белого цвета , усыпаный ....
Да прошлое это всё ! А в тему , а в тему это то , что я однажды соврал своим друзьям . Я выдумал колличество обслуживающего персонала - 47 человек и 35 криптонолазерных прожекторофф .
Да я понятия не имел , что такое может оказаться правдой . " КРИПТОН " до той поры вааще нигде и никто включая меня не слышал ! Так придумал на шару красивое словцо .... Так вот в последствии это оказалось истиной правдой ! И криптонолазерные прожекторы , и колличество обслуги .
Да к чёрту оправдания . :(
+1000 "Компакт пораболик" тож не дураки придумали! Вадим! Всё путём! :)



Ответить

Вернуться в «Рыбалка в Латвии | Отчеты»