Даугава

Ответить
Аватара пользователя
olegtsvetkov
Активный участник форума
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:50
Откуда: Таллин
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение olegtsvetkov » 02 фев 2007, 12:44

Ну ты зверь :x , такое показывать людям в пятницу после обеда, когда до рыбалки ещё ого-го сколько часов :lol: .
Я только мотыля заказал :D .



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Сообщение Arnis » 02 фев 2007, 12:59

Молодца на ушицу надергал :D



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение fisher » 02 фев 2007, 13:11

Ха, это только одна третья часть примерно :wink: :D



Аватара пользователя
olegtsvetkov
Активный участник форума
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:50
Откуда: Таллин
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение olegtsvetkov » 02 фев 2007, 13:40

Щас с работы уйду :lol: :lol:



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение fisher » 05 фев 2007, 18:43

В воскресенье там же.На местах где изредка поклевывал окушок в прошлый раз на этот раз было спокойно и тихо, мелкий ершик и такой же полосатик.Пробурив и облавив лунок двадцать подался искать счастье ближе к берегу, на камышовые отмели, и на одной из них все таки нащупал стайку более менее берущегося домой окуня :) .Ловился он все таки вперемешку с мелюзгой, но что уж тут поделаешь...Поймал до 12 часов общей массой примерно килограмма полтора, сделал перерывчик на пару часиков, в который этих полтора килограмма и закоптил :P , съел под пивко и еще успел часик половить вечерком, но тут уж совсем безрезультатно, ну и ладно, денек все равно удался :) .

Ледяные кружева

Изображение

На камышовой отмели вовсю свирепствовали судачищи :shock: :!: :lol:

Изображение

Попрошайка

Изображение

Вот она - отмель окуневая :)

Изображение

Изображение

:P :P :P :D

Изображение



Аватара пользователя
bratka

Сообщение bratka » 29 мар 2007, 20:37

Привет всем.А у нас горе потекла солярка по реке у беларусов продуктопровод прорвало :cry: много вытекло.Наши доблесные военные моряки целый день буны заградительные ставили и не получилось :cry: .Говорят в Краславе соляркой река сильно попахивает.Пятно соляры Даугавпилс прошло но вроде второе есть :cry:



Аватара пользователя
SergeiS
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5550
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:02
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Сообщение SergeiS » 29 мар 2007, 21:00

bratka писал(а):Привет всем.А у нас горе потекла солярка по реке у беларусов продуктопровод прорвало :cry: много вытекло.Наши доблесные военные моряки целый день буны заградительные ставили и не получилось :cry: .Говорят в Краславе соляркой река сильно попахивает.Пятно соляры Даугавпилс прошло но вроде второе есть :cry:
Мда.. это беда :cry:



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение fisher » 01 апр 2007, 11:41

Был вчера на работе, погодка была просто супер, ни ветерка, теплынь, водичка очистилась почти,да и рыбка стала проскакивать.
Большей частью конечно ну очень криминальные окушки да плотвичка, но среди всего этого попалось и штук 10 вполне приличных окунеф.Их взял 8) .Начал копить :D .Для копчения :) .
Да, и щука разок шугнула приличная :?: че она там делает, над ямкой, ей же икру метать надо :?



Аватара пользователя
Andrju
Клуб "Striborg"
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 22:45
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Andrju » 02 апр 2007, 08:57

fisher писал(а):Был вчера на работе, погодка была просто супер, ни ветерка, теплынь, водичка очистилась почти,да и рыбка стала проскакивать.
Большей частью конечно ну очень криминальные окушки да плотвичка, но среди всего этого попалось и штук 10 вполне приличных окунеф.Их взял 8) .Начал копить :D .Для копчения :) .
Да, и щука разок шугнула приличная :?: че она там делает, над ямкой, ей же икру метать надо :?
Смотрю я на твои отчеты и думаю, всеж, как везет некоторым с работой!!! :lol: :wink: :lol:



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение fisher » 02 апр 2007, 14:01

Да, есть такое дело - конторка на бережку прям стоит :) .



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 11 июн 2007, 12:30

Посетили тот водоемчик еще разок. В ентот раз собралась веселая компания. Арнис с командой Алекс и Alekxis на баркасе, Виктор в одиночном классе, я и Игорек в двойке.
Выезд из Риги задержался на два часа :x , пятница вечер это чтото. Приехали собрались и сразу на воду проведать где рыппы стоять, штоб ребятам какая инфа была :) . А рыппы стояли там сама что и в прошлом разе :roll: . Ну мы особо не упирались споймали пару хвостиков и в базу, а там Арнис и Ко уже пытають всех подряд партизан хто Ярослав :D . Ну встретились познакомились, за знакомсво, и пошли рыбацкие байки про Аланы и Шпанию и другие интересные места :lol: . Скажу честно я так давно не смеялся думал чесюсть выверну нафих, утром аж животик болел :P .Показал Арнис какие приблуды пользует на тролинг :shock: , впечатляет, но когда Алекс вытащил две гранаты системы :shock: :o Манс я понял ребята не шутють.Так класно посидели што и спать не пошли, с расветом в лодку и на нашу бровку на глисте подорвали. Начали ходить а поклевок нетуть :( ну думаю попали и ребят за собой ешо потащили :( , неудобно. Тут ешо меня начало ломать на сон после пива с чаем, да так што не могу по бровке лодку провести. Говорю порули Игорек ато за борт упаду нафих :cry: . Только я придавил на массу Игорек грит тягни один есть, ну я вытягрул, зачет, и дальше спать упал. Только заснул опять будет тягни на. И так несколько раз, ну я понял што клев включили и поспать не получится. Тут Арнис и Ко на баркасе с корабликами проходють, тролють сразу ажне пол реки :D . Ну думаю ,, вся рыба наша,, :) . Клевала вобчем похуже чем в прошлом разе, да и размеры помельче но всеж наковыряли больше. Много еще отпускали взад за мамками а они не хотели . Ешо взяли две сцуки двушки и 4 красавца вокуня 2 аж за 600 грамм. Вобчем рыбалка вроде получилась, и с ребятыми познакомились. Только они подмыли рановато и попращаться не получилось т.к. я телехвон оставил в машине после того как Алекс своим сома прикормил :cry: . Ну ничего ешо увидемся ,,я так думаю,,. :D



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 11 июн 2007, 12:49

Jaroslav писал(а): после того как Алекс своим сома прикормил :cry: .
Запытал прогресс в одно лицо, дык полез наклон мотора регулировать - а оно бульк из кармана! Сцуко. Глыбина там метров 30 всего была :lol: А главное человека ждал, а кроме мобильника ничего не знаю. Короче, заливал горе чаем. Но турыст таки нашёлси, и это отметили :D :o Да ишо и рыбоф наловили! Фсей кампании риспект :beer:



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 2912 раз

Сообщение Борис » 11 июн 2007, 12:52

а оно бульк из кармана! Сцуко
С почином штоль? :D Фил вон уже всё озеро Чудское и прилегающие водоёмы всякими там Часами, телефонами да кепками закормил :D .



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 12 июн 2007, 08:57

Сегодня мой Игореха в отпуске поехал тролить :x . Сейчас отзвонил взял 4 судака один за 3кг и сома за 10кг :shock: позже точно взвесит. Главное в том месте я оставил гдето 4 воблера за 2 рыбалки. Взял на гламурного 20ку. Троллинг рулит. :)



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Сообщение Arnis » 12 июн 2007, 10:25

Зачет 10ка эта победа - а у конкурентов джигитов штук 10ть малышей судачковых всех за борт, пара вокушков красивых под полкило,и четыре щучки правда одна 4ра :D



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 12 июн 2007, 10:54

Ну так что прошлый раз зря чтоли мобилой прикармливали? :D Поентому Игореха и подорвал сразу в первый день отпуска :x . Надо дома собрать старые мобилы и в реку нафих побросать,мож тоже тогда достану. У меня есть гдето старый ериксон размером с два кирпича 8) так на него думаю сомик будет зачотный. :D :D :D



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 12 июн 2007, 11:06

Не, я нипонил, это я значицца, мобилу, а вы сомикоф? :evil: :crazy:
:fool:
Нада бежать за гламуром :D Мне тут подумалось, что течку включили, вот оно и зашевелилось. Может такое быть?



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 12 июн 2007, 11:57

Мне тут подумалось, что течку включили, вот оно и зашевелилось

Может ты и прав. А гламурных прикупи проверено. :D



Аватара пользователя
olegtsvetkov
Активный участник форума
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:50
Откуда: Таллин
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение olegtsvetkov » 12 июн 2007, 12:09

Эх скорей бы всемирное потепление, тогда у вас пустыня будет :P , а вся рыба к нам перебежит :lol: :lol: :lol: :D .



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 12 июн 2007, 14:03

Только отзвонил Игорехе взял еще сомика гдето за 3кг, :) собирается домой с судаком сегодня не очень 5 штук зачетных осталные мелкие отправлены за мамками. :D



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 18 июн 2007, 11:07

Отчитываюсь за товарища,т.к. сам не участвовал по уважительной причине. В субботу с утра почти ОП, пару зачотных и пару малышей. Дождь лил постоянно но после обеда разклевалось, ито с одной точки длинной в 500 метров. В итоге 15 штук взял,самый большой 3.2кг.Сома естественно небыло. Вроде Арнис был в субботу как у него интересно?



Ответить

Вернуться в «Рыбалка в Латвии | Отчеты»