река Ягала

Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Ответить
Аватара пользователя
vitja1777
Активный участник форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 09:23
Откуда: Эстония,Харьюмаа
Благодарил (а): 2596 раз
Поблагодарили: 2566 раз

Re: река Ягала

Сообщение vitja1777 » 06 май 2012, 09:43

008.JPG
009.JPG
По возвращении домой тока и осталось силов,раздется,навернуть пару тарелочек горячкго супца(спасибо жене),и добраться до люли.
Всем удачи :)
За это сообщение автора vitja1777 поблагодарили (всего 8):
сергей, Vasilij46, abirvalg, Проф, FINN, antalex, guntars74, Strjem
Рейтинг: 16%
 



Аватара пользователя
maksmaks508

Re: река Ягала

Сообщение maksmaks508 » 18 апр 2013, 20:19

Долгожданная рыбалка после зимнего моего затишья.Ягала встретила с уловом.!!!
Каждый из рыболовов знает, как это…ждать открытия поплавочного сезона! Как же хочется снова взять удочку, как хочется сделать первый заброс после зимы, услышать шуршание шнура в кольцах, да и конечно же почувствовать эту долгожданную поклёвку! Так и я, сидел в предвкушении открытия, ждал, пока, наконец, сорвёт этот лёд, и река Ягала снова отроется для рыболова! Читая форумы, когда должен сойти лёд, я каждый выходной ездил на реку с того дня, как это должно было произойти согласно прошлым годам, каждый раз хотел увидеть жидкую воду, но первых два выезда были безуспешными – весна опаздывала. Но вот, среди недели мне звонит товарищ и говорит, что лёд сошёл – радости нет границ! Рыболова переклинило, вода, жидкая вода!Мучительно тянулись дни в ожидании свободного времени чтоб поехать на реку.И вот среда вечер,сборы прошли мгновенно, за 20 минут я собрал весь свой арсенал. Чтоб в четверг с утра поехать на реку Ягала.Утром встав в 4 чтоб быть полностью готовым к первой в этом сезоне рыбалке.Выехавши в в 5 утра.Вместе со мной поехал мой сосед Володя, который, к моему удивлению, оказаля тоже же азартный рыбак! Мои рассказы по дороге о весенних уловов прошлого года,не оставили его равнодушным.Дорога казалась вечностью, хотя мы и ехали всего каких-то 30 минут. Прибыв на берег, взяли снасти и двинулись через весячий мост,на сторону гольф поля.Река встретила нас сильным сильным течением! Уровень воды был высоким .Перейдя мост ухожу в сторону устья от моста метров 50-60,и тут раскладываю удочку и цепляю опарыша.Далее червя ,мотыля.Смена наживок и прикормок,приводила к поклёвкам.Поклёвки проходили как словно наплывами.Карась брал по разному,то возьмет наживку,то получается что подсекается.Также попался карась 1 кг 100 грам,это мой трофей на поплавочную удочку,восторгу не было предела.И был пойман 1 линь,и сход второго.И побывав на рыбалке 6 часов мой улов не мог не радовать моих глаз,и массы удовольствия после зимы.Сосед также наловил карася.Ехавши домой не было предала радости в успешном первом улове в этом году.
Всем огромных и удачных уловов.
DSCN3347.JPG
DSCN3348.JPG
DSCN3349.JPG



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 2912 раз

Re: река Ягала

Сообщение Борис » 18 апр 2013, 20:22

Здоровско :good: Я не любитель ловли карася, но искренне рад за вас. :good:



Аватара пользователя
maksmaks508

Re: река Ягала

Сообщение maksmaks508 » 18 апр 2013, 20:27

Борис писал(а):Здоровско :good: Я не любитель ловли карася, но искренне рад за вас. :good:
Спасибо Борис.Я честно скажу я сам фанат спининга.но уж очень свербило чтоб открыть сезон после зимы



Аватара пользователя
vitja1777
Активный участник форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 09:23
Откуда: Эстония,Харьюмаа
Благодарил (а): 2596 раз
Поблагодарили: 2566 раз

Re: река Ягала

Сообщение vitja1777 » 21 апр 2013, 09:38

Всем приветик.
Нескладываются у меня отношения,как-то с этой речкой,и тем не менее первую рыбалку по жидкой воде решил проводить на ней самой.Была уже кой-какая информация,спасибо интернету.Подъехал вчера в окурат к тому времени когда уж можа червячка на крючёк без фонарика приладить.Удивило малое количество бибик на стоянке в это время,где присутствует карась тож стало понятно сразу,точное повторение прошлого года-весь левый берег по камышу.Представив себе,что сдесь будет творится буквально через пару часов,не стал изменять своим принципам,и пшёл туда,где его скорее всего не будет.Из вооружений с собой взят токо фидерок,бум пробовать рыбачить по науке,наскока это будет возможно.Уединённое место было найдено с ходу,место не плохое,дома заготовлена оснастка несеметричной петли,и навязаны длинючие поводки,с малюхими крючками(то есть заранее настроился к превередному клёву.поскоку и в одном из магазов от знакомых получил добавочную инфу:карась присутствует,но ловят в основном как-попало-кто за глаз,кто за хвост),пообещав продавцу попробовать уговорить карася,пойматся по честному,прикупил и порцию мотыля.Так теперь определимся с дальностью лова,шестидесяти граммовая кормуха сразу указала на то,что ей ловить возможно тока в берегу.Восемдесят грамм,позволят рыбачить чуть пооддаль,выбираю расстояние,где кормушку срывает лишь временами,и то лишь благодаря траве несущейся в сторону моря,понмаю там ещё мелко,но и кидать далее не вижу ни какого смысла.Начинаю усиленный выброс в воду прикорма,и ставлю основную ставку на мотыля,на что через какое-то время отзываются четыре плотвички.А дождь,думавший идти-не идти всёж зарядил,и я думавший кончится-не кончится,через пару часов стал ощущать,курта становится влажной и из нутри.Сбегав в машину,быстренько перекинув верхнюю одёжу,натянув плащ,чем видимо и напужал тучу,которая стала отдолятся,небо стало потихоньку прояснятся,и выглянуло солнышко.И вот одна единственная поклёвка-я на чеку и,ну это уже кое-что,для открытия сезона пойдёт.Обычно результат вооще нулевой.И пускай это был не карась,у которых я скорее всего вызываю антипатию.Часика полтора,подождав повторной поклёвки стал собираться,заодно передавая место рыбаку,с которым познакомились в прошлом году.Неторопливая беседа,из которой получаю подтверждение своей инфы:во вторник и в четверг он удочкой натягал по двадцать кило карася,нормульного размера,но с его же чистосердечного признания в первый день 70% за что попало,во второй наоборот 30%.Вот примерно так и прошла первая рыбалка по открытой воде.
2013-04-20-083[1].jpg
2013-04-20-084[1].jpg
Всем удачи :)
За это сообщение автора vitja1777 поблагодарили (всего 7):
Strjem, сергей, FINN, guntars74, Борис, Проф, djadjaloki
Рейтинг: 14%
 



Аватара пользователя
FINN
Клуб "Striborg"
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
Благодарил (а): 3311 раз
Поблагодарили: 1087 раз

Re: река Ягала

Сообщение FINN » 21 апр 2013, 10:43

vitja1777 писал(а):....Вот примерно так и прошла первая рыбалка по открытой воде...
С открытием, Виктор! Ещё наловишь, рука устанет. :wink:
*Эххх... сто лет в тех местах не был. Нравилось мне там очень.



Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: река Ягала

Сообщение Oleg » 21 апр 2013, 12:50

Погода шепчет ... :dance3: Прокатился вчера на Ягала, погулять пофотографировать. Народ полавливает карасиков ...
Долго не задержался на прогулке, ветер прогнал.
DSC_0219.JPG
Обещал выставить фото незнакомого рыбака с уловом
DSC_0228.JPG
DSC_0223.JPG
Знакомые лица тоже приехали на разведку
DSC_0217.JPG
За это сообщение автора Oleg поблагодарили (всего 5):
guntars74, FINN, NP, Столица Эстонии, Jaroslav, djadjaloki
Рейтинг: 10%
 



Аватара пользователя
mitl

Re: река Ягала

Сообщение mitl » 23 апр 2013, 22:23

В воскресенье 21-го числа побывал и я на Ягала . Приехал поздно. Взял только удочку, ведро , сапоги, червей ,опарыш и мотыля (остались с прошлых выходных). Особо не расчитывал. Походил, посмотрел тот берег ( место найти трудно, а если было где , то обязательно ждали брата или свата - я здесь и не против , сам люблю простор. Солнце встало уже высоко и я подумал о мелководном поливе и лещиках .Мои места и тот берег был свободен. Лучи солнца вот-вот начнут греть мелководье
Рыбалкой остался доволен ,и лещики , и караси другого калибра (то,что надо). Ближе к обеду подошел рыбак , очевидно общий знакомый с Виктором с того года , встал рядом и вроде не мешал , ловит и ловит - рыбы всем хватит , правдо выважевал он рыбу в моей точке лова , а рыба не маленькая. Рассказал о рыбаке , который вчера ловил на матыля - почему-то подумал сразу о Викторе . Но куда мне столько рыбы ? - подумал когда собрался домой и поднял 20 литровое ведро . По дорогек пришлось везти знакомым и конечно маме.ИТОГ РЫБАЛКИ - пару лещей и штук 15 карасиков от 1 до 1.5 кг. До встречи на водоемах , с ув.Василий! :)
IMG_8929.JPG
IMG_8934.JPG
IMG_8922.JPG
IMG_8927.JPG



Аватара пользователя
vitja1777
Активный участник форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 09:23
Откуда: Эстония,Харьюмаа
Благодарил (а): 2596 раз
Поблагодарили: 2566 раз

Re: река Ягала

Сообщение vitja1777 » 27 апр 2013, 09:13

Всем приветик!Удалось выбраться,правдами и неправдами аж три раза на неделе,все с обеда и до вечера.
Понедельник,перешёл мост,и до устья место не нашёл,выше по реке приземлился.До места где кормуху не сносило плотва,пескарь,густёрка.
Четверг,правый берег,место субботнее,плотва по всей возможности заброса.
Пятница,ещё чуть выше;плотва,пескарь,окунь,уклейка,густёрка,краснопёрка,ёрш.Причём этот раз уже переключился на удочку,для фидера набрав,здоровенных земляных червей,но и на них-плотва.Вообщем полный облом,ни одной рыбы которой бы хотел видать,не встретил.
Василий приветик!Молодцом! :good: ,здоровско. :good: Да,действительно,у нас общий один рыбак знакомый,я тож не знаю его по имени,но человек и рыбак как видимо он хороший,и общительный.Про то,как в воскресенье,вы и он с сыном отрывались,он мне поведал в четверг.У них на двоих с сыном було 26 карасиков от кило до двух,и в прилове несколько линей и лещей,плюс полторашка сиг,сын у него взял,всё на удочку,и рядом с бережком. :good: Вот оно как бывает,а я второй год ни одной нурмальной рыбы,наверно не умею :pardon: ,отмазки уже не прокатят.Все рыбалки,окромя последней упирался в мотыля,с опариком,пробовал навозника,последнюю на хорошего червя,и всё одно-очень злая и голодная плотва :crazy: Незнаю,получится ли ещё выбраться,но и особо то настроения как-то нету. :sorry:
Всем удачи :wink:
За это сообщение автора vitja1777 поблагодарили (всего 4):
дилетант, Strjem, Проф, guntars74
Рейтинг: 8%
 



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: река Ягала

Сообщение Strjem » 27 апр 2013, 09:55

Ну, ну, ну - ты Витя это брось! Что за поразитическое настроение? Я вот всю зиму был в пролётах и на последнем льду не побывал, да и сегодня уже 5 недель как небыл на рыбалке. Вот сейчас поем и пойду плотву перчёную на речку за углом ловить. Больше того, это мне будет в радость.... А ты - не умею, не хочу - завязывай давай! Заставлять себя надо! :beer:



Аватара пользователя
Проф
Активный участник форума
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 11:50
Реальное Имя: Игорь
Откуда: пригород Ревеля.
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: река Ягала

Сообщение Проф » 27 апр 2013, 13:23

vitja1777 писал(а):.......... Вот оно как бывает,а я второй год ни одной нурмальной рыбы,наверно не умею :pardon: ,отмазки уже не прокатят.Все рыбалки,окромя последней упирался в мотыля,с опариком,пробовал навозника,последнюю на хорошего червя,и всё одно-очень злая и голодная плотва :crazy: Не знаю,получится ли ещё выбраться,но и особо то настроения как-то нету. :sorry:
Всем удачи :wink:
Виктор приветствую! Изображение
Красная Армия на подходе! Изображение
На следующей неделе подтянусь. Изображение
Вдвоем его окучивать будем! Изображение



Аватара пользователя
vitja1777
Активный участник форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 09:23
Откуда: Эстония,Харьюмаа
Благодарил (а): 2596 раз
Поблагодарили: 2566 раз

Re: река Ягала

Сообщение vitja1777 » 27 апр 2013, 15:54

Вадим и Игорь,приветики!Спасибо за моральную поддержку :friends: ,кажись сработала,опять одно место чесаться начинает.
Сейчас,Вадим,тож ходил на одну малую речушку,так без удочек просто погулять,хорошо иногда и просто прогулятся,остыть малёха,а тебе удачи,эти малюхие речушки иногда такие подарочки выкидывают,что потом окромя неё и ни куда не тянет. :wink:
Игорь,рад,что скоро пересекёмся ,компанию составлю обязательно,по возможности :beer:



Аватара пользователя
vitja1777
Активный участник форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 09:23
Откуда: Эстония,Харьюмаа
Благодарил (а): 2596 раз
Поблагодарили: 2566 раз

Re: река Ягала

Сообщение vitja1777 » 28 апр 2013, 21:25

Если уж быть до конца честным,побывал там и сегодня,надыбал уединённое местечко.Интересное явление наблюдал,днём с моря туман,наполз на реку плотной пеленою,посля ушёл тудаж откуды пришёл.Пробовал ешё одно местечко,ещё выше по реке.На фидер вешалась плотка,хватило ей пару часов шоб меня ушатать.Взял удочку,оснастка и место позволяли ловить на приличном расстоянии от берега,в месте заброса.За пару часиков,пару пескарей,один колючка,и пару раз ворование червя.Тож не то вроде.Чуть переделав,стал пробовать в проводку ,раз коряга,два коряга,три травина,поклёвка-мимо,ну чья эта поклёувка было ясно.Часок поупражнялся,да стал собираться в обратную дорогу.
Не в коем разе не сочтите за антирекламму речки,рыба в реке есть и всякая,и ловится,но не у меня :pardon:
Всем удачи :)
2013-04-28-091[1].jpg
Вложения
2013-04-28-092[1].jpg
За это сообщение автора vitja1777 поблагодарили (всего 3):
Strjem, guntars74, FINN
Рейтинг: 6%
 



Аватара пользователя
alexandre0606

Re: река Ягала

Сообщение alexandre0606 » 01 май 2013, 14:22

Всем привет.Приехали в 05.30 на место народу уже хватало, кто с ночи кто со сранья :cool: Утро было хорошее и начали лов ( если это был он ) поклевки слабые и рыбка не ахти каких размеров :no: но главное отдых.Рядом были ребята с ночи вот у них и был клев,вчера.Хорошие карасики от 1кг. до 1.5. Но это было вчера и наверно завтра но никак не сегодня :D поймал карасика зачетного на фидер ( один ушел где-то на 1.5кг ) и 5 хороших матросиков на удочку.У других рядом тоже не было результатов.До 12 посидели и укатили.Всем удачи :good:
Вложения
2013-05-01 11.04.27.jpg



Аватара пользователя
alexandre0606

Re: река Ягала

Сообщение alexandre0606 » 02 май 2013, 08:30

При чистки рыбы обнаружил в плотве черных паразитов :shock: в районе брюха на просвет ( чисто случайно )как ленточки.Пришлось выбросить в ведро. Кто знает что это могло быть??? Окунь и карась был без проблем :good:



Аватара пользователя
Проф
Активный участник форума
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 11:50
Реальное Имя: Игорь
Откуда: пригород Ревеля.
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: река Ягала

Сообщение Проф » 09 май 2013, 23:13

Всех с Днем Победы!
Большой отчет сожрал комп. :unknown:
Второй раз писать не хочу.
Сегодня.....
DSC04379.JPG
Конрольный выстрел 15кг.
Карась.Стандарт.Ладошка-малеха поболе.
Сенокоса нет,предупреждаю сразу.
Многие уходят по нулям.По карасю. :(
Народа и машин мало.Это показатель. :(
Ловил фидером. :beer:
За это сообщение автора Проф поблагодарили (всего 5):
Strjem, Борис, FINN, vitja1777, Jevgeni
Рейтинг: 10%
 



Аватара пользователя
Проф
Активный участник форума
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 11:50
Реальное Имя: Игорь
Откуда: пригород Ревеля.
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: река Ягала

Сообщение Проф » 12 май 2013, 19:29

Сегодня.Без фанатИзМУ приперся в 9ч на реку.
Народа вполне сносно.Посадочные места имеются.
Сел там же,где последний раз и ПОНЕСЛОСЬ,,,,, :good:
Карась клевал с небольшими перекурами,но появилась уклейка.Нужно было вычислЯть,где чья поклевка.А то прикорма не напасешься. :pardon:
В 16ч рыбалку закончил.
Контрольный выстрел нарисовал 16кг.
DSC04395.JPG
За два захода,взял достаточно. :good:
На этом весеннюю р.Ягала оставляю в покое.
Второй фидер даже не расчехлял. :beer:
За это сообщение автора Проф поблагодарили (всего 6):
Борис, Strjem, ЕвгеХа, FINN, vitja1777, guntars74
Рейтинг: 12%
 



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 2912 раз

Re: река Ягала

Сообщение Борис » 12 май 2013, 19:33

Убивец карасей Ягалавских :D :good: :beer:
За это сообщение автора Борис поблагодарил:
Проф
Рейтинг: 2%
 



Аватара пользователя
Alexei
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:49
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 965 раз

Re: река Ягала

Сообщение Alexei » 15 фев 2014, 20:52

Сегодня, поняв, что неожиданно нарисовался свободный день, решил доехать до Ягала, тем более, что какая-то информация проскакивала. В 11-ть на месте. Народ присутствует. Все сидят под берегом в самой траве. Лед на реке неоднородный, местами ближе к центру много промоин. У берега в основном вполне приличный, хотя толщина очень разная - от 10-ти до 25 см. В общем надо быть аккуратным. Начал поиск, но долго вообще ничего не происходило. Причем в лунке видно карася, он подходит к мормышке, но не берет. В одном месте на отшибе от основной массы рыбаков, пара полавливала на самой меляке окунька. Попробовал рядом с ними, но безуспешно. Пошел дальше, проверил достаточно много лунок, но только в одной не отозвался один суповой окунь. Вернулся в самое начало на участок, где поклёвывал окунек и таки нашел несколько лунок с клюющей рыбкой. Привязал самую маленькую мормышку и на глубине в 40 см, включая лед, практически из под ног в самой траве начал достаточно бойко хватать полосатик, размер, правда был до 100 г и примерно половина рыбок была отпущена, но до самых глубоких сумерек продолжался активный клёв. Самый большой полосатый попался на 200 г. Еще несколько приличных сбежало по причине маленького крючка. В общем домой забрал более-менее размерной рыбки на отличную двойную уху. Окунь попадается двух цветов: голубой и более темный, бурого оттенка. Я так понимаю - более светлый и с голубым отливом - это заливной, бурый - речной. Для близкого от Таллинна водоема отлично проветрился.
За это сообщение автора Alexei поблагодарили (всего 4):
Проф, guntars74, vitja1777, Strjem
Рейтинг: 8%
 



Аватара пользователя
Проф
Активный участник форума
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 11:50
Реальное Имя: Игорь
Откуда: пригород Ревеля.
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: река Ягала

Сообщение Проф » 10 мар 2014, 19:02

После субботних покатушек вдоль Чудского озера,решил что ледовый период,для меня закончен.
Запинал бурилку и зимние прибамбахи в угол,из другого достал фЁдоры,смахнул пыль и поехал мочить! :hunt:
Без фанатизму,в 10ч был на месте.
P1010936.JPG
Знаю одно,сколько бы машин не было,но все равно встать где то реально.
Вне сомнения самые калбасные точки заняты,но цель была разведать ЧТО?ГДЕ?КОГДА?. :)
Пристроился,начал освежать свои скудные фидерные познания,при этом следя за ситуЁвиной на водоеме.
А народ по немногу полавливал.Это радовало! :good:
Тоже запулился и начал ждать карасЁв.А они наверное не успели получить дипешу,что тут такой перец приехал.И благополучно меня миновали несколько часов. :pardon:
Понял что то не так....
А все оказалось просто.
Прикормка стоявшая в холодильнике,замученная на Чудо озеро,немного закисла.Пришлось вывалить её мышкам и мутить свежьё.
Плюс место освободилось по перспективнее.Передвинулся после 14ч.
И понемногу клев стал налаживаться.Конечно это не сенокос.Но народ уже в это время снимался.
До 17.30ч - 7 карасЁв одолеть смог.
P1010941.JPG
Пришло понимание,что по чем.
Думаю следующий раз будет повеселее.
Всем удачи! :beer:
За это сообщение автора Проф поблагодарили (всего 11):
Борис, vitja1777, FINN, сергей, guru, Alexei, Barsik, Dimas, guntars74, Strjem, ЕвгеХа
Рейтинг: 22%
 



Аватара пользователя
Проф
Активный участник форума
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 11:50
Реальное Имя: Игорь
Откуда: пригород Ревеля.
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: река Ягала

Сообщение Проф » 13 мар 2014, 20:11

Посетили сегодня с приятелем реку.
Он в предверии долгого отпуска.Мой отпуск подошел к концу. :(
Решили пообщаться и кого то поймать. :friends:
Приехали перед восходом.Стали практически рядом.Мест достаточно.
Александр сразу встал на рыбу.Поклевки шли на два фидера.Но вот подсечь сложновато.
Глядя на его беспредел встал рядом.Но оказалось место не очень хорошее.
Постоянно караси залегали за прибрежную корягу,с обрывом снасти. :scratch:
Пришлось сходить в машину.Взять забродники.Почистить дно перед собой.
Тоже начал ловить.
Около 9ч клев обрезало.Народ потаскивал.
Пришлось поменять расстояние заброса.
Благо с той стороны реки,так же сидел мой приятель.
Так и кидался в него кормушками до конца дня. :D
А день был хорош. :good:
Ветер не сколько не мешал.Не холодно.
Практически пол дня просидел во флиске.
До вечера поимели по дюжине карасей.
P1010906.JPG
Релакснули,пообщались!
P1010909.JPG
Желаю чтобы все...!!! :beer:
За это сообщение автора Проф поблагодарили (всего 8):
Борис, vitja1777, Dimas, guntars74, Ronim, Strjem, schneiter, ЕвгеХа
Рейтинг: 16%
 



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рыбалка в Эстонии | Отчеты»