Байковский карьер, Ивангород

Модератор: FIL

Ответить
Аватара пользователя
Cubert
Участник форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 00:38
Откуда: Нарва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Байковский карьер, Ивангород

Сообщение Cubert » 15 июн 2009, 20:12

Я думаю ребята из Лен. области и Ида-Вирумаа знают об этом песчаном карьере рядом с Ивангородом. Знакомый показал фотографии оттуда. Думаю они заслуживают внимания 8)

Фотографии сделаны с высоты 3-4 этажа 8)

Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Сообщение Strjem » 15 июн 2009, 22:08

Стёбно однако и красиво очень ! Не в рыбе дело...
Вааще душа любого карьера заключаеться в его чистой воде , глубине и отсутствии желания клевать тамошних обитателей ! Ну так уж сложилось ! Да , как правило рыба есть , и по всем законам она не может не есть ... Однако на деле , фсё совсем по другому....
Размеры тож подчас будоражат воображение... Ну или как здеся на фото , и воображать нефинг.... Загадостные водные ёмы ! Можно ходить ежедневно в течении месяца и использовать весь запас гигеенической помады со всех близлежащих аптек микрорайона... Дабы губы от миньета и обветривания не опухли...
А можно наскоком , иль последовательно в один день из всех проведёных на водоёме , так оторваться , что можно ещё 20-ть лет рыбным ловникам ПУЛИ ОТЛИВАТЬ !
Это как квадратура круга ! Найдите отгадку и никуда далеко от дома ездить не придёться ! А в довесок , о Вас будут слогать легенды ! Уф !
:o



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рыбалка в России | Отчеты»